Саша Субботин

Как поднять настроение ?(

Ответы · страница 5
Лариса Иванова

Я думаю, вариантов не мало, у каждого свои... Но для начала неплохо бы понять, почему оно упало - когда смотришь на причину, разглядываешь её со всех сторон, легко найти и способы её нейтрализации..

Ветров Павел

Есть много способов, вот один из них: нужно улыбнуться 100 раз просто так и делать это каждый день. Вставая перед зеркалом, говорить какая ты хорошая красивая, молодец и настроение пойдет ввысь)

Анна Колпакова

Я пока дочитала улыбалась не прекращая)спасибо)

Ветров Павел

Так вот и отлично, я рад что вам помогло))

Ни
Николай

😁 улыбнуться себе в зеркало и сказать что вы прекрасны)И помечтать о будущем прекрасном) или встретиться с друзьями хорошими)) ну или пойти погулять по магазинам и че нить купить себе новое)

Ни
Николай

😁 хорошего настроения и море позитива)

Людмила Соловьева

подойти к зеркалу и сказать-друг,не так уж все и плохо,затем сесть и записать на лист все хорошее что произошло за последнее время-положить под подушку,на другой-плохое,сжечь и пепел закопать

Михон Сергеев

посмотри на что-нибудь красивое вдали,или представь.прикрой глаза,глубоко вздохни,при этом сильно улыбнись,и выкинь из головы всё окружающее,не забудь вдохнуть полной грудью несколько раз.

Анатолий Чурин

Мужик приходит сдавать анализы ставит на стол медсестре 3-х литровую банку с мочой, а она ему говорит - "мужчина вы б ещё чемодан говна принесли"... он наклоняется под стол "Как знал Как знал".....

Анатолий Чурин

Сельская дискотека. Стоит девчонка одна - никто с ней не танцует. Вдруг подлетает к ней какой-то амбал и начинает с ней вальсировать.Она:- Скажите, Вы из этих мест?- Ага.- А чего же я Вас раньше не видела.- Сидел я 15 лет.- Да??? А за что?- Да жену свою топором убил!Она поправляет прическу и с улыбкой говорит:- Значит, Вы не женаты.!!.

Анатолий Чурин

- Мама, а как мы появились на свет? - Нас сотворил Господь. - А папа сказал, что мы произошли от обезьян. - Ну я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих...

Анатолий Чурин

Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы... оказалось, что все собрались рожать в один день - 1 октября. Профессор удивлен. Ему объясняют: - А мы в одной компании Новый год встречали.

Илья Мурашко

сделай селфи и выложи и ты увидешь как у тебя настой в перед попрёт - замучаешся читать и сколько будет высказываний в твой адрес , и главное прими всё в шутку так как со стороны видней многое

Саша Читков

Ну если подумать,можно принести пряник ан верхнюю полу разбитую раковину,где мою колёсную оболочку в середине луны и будет очень чистое кожаное зеркало из льняной пыли резной скалы и всё.

Аршавир Трапизонян

Общаться со мной !!! Кашперовский около меня как задний двор. я прекрасно передам хорошее настроение даже на расстояние. А пока быстро нос к верху. И до вечера.. ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ! ! !

Кот Горный Пик.

очень просто-контролера хитрой тихой сапой как наверните в пригородном поезде,чтоб он не заметил,грохнувшись на пол,до конца дня и вам хорошее настроение будет обеспечено и всему вагону

Анна Евсикова-Васюкова

посмотреть на свое лицо в зеркало и улыбнуться как- будто кому-то, а еще представьте себе как краска проливается на вашего недруга , а вы смеетесь, да много способов, надо свой найти=удачи

Kostyanrx

Для начала попробуй поднять тяжёленную хрень и посмотри на себя в зеркало... нет хрени поищи это ещё интересней,а уж по соседям спрашивать и обьяснять для чего вам это...без коментариев

Макс Ткач

Люди любят только раз, В водопаде нежных фраз. Мы не видим свет от тень, Потому что мы не те. Я смотрю в твои глаза, По щеке бежит слеза, Вместе нам с тобой не быть, Но тебя мне не забыть.

Андрей Попов

молча ! ходишь такой хмурый и вдруг так заулыбался до ушей !))))))))))))))))))00 понимая придурковатость ситуации начинаешь смеяться по настоящему ! глупая но весёлая выходка )))))))))))))))))))))))))000!

Андрей Попов

Нет не прикол ! Самоиздевательство . 😂

Наталья Кузнецова

много вариантов: - надеть что-то яркое; улыбаться прохожим; поиграть с детьми или животными; послушать хорошую музыку или посмотреть душевный фильм; пообщаться с друзьями и т.д., и т.п.

Людмила Зиньковская

Улыбайтесь. Сразу несколько исследований подтвердили тот факт, что если человек улыбается даже тогда, когда для этого нет никаких причин, это заставляет его чувствовать себя лучше.

Vladimir Morozov

Берёшь юз грамм суйджи, пипеткой капаешь три капли наичистейшей воды из под крану,и выпиваешь медленно,мелленно,причмокивая,наслаждаясь вкусом воды. и ароматом суйджи..Гарантирую.

Анна Баранова

нууу пойти погулять с друзьями,послушать классную музыку(но только не сопливою),есть девушка/парень погулять с ней/ним,для меня лично это порисовать,сьесть что нибудь^^ все наверно

Татьяна Захарова

Напиши свой осмотря каму есть такие ситуации когда не надо лезть зделать что нибудь такое чтоб он посмеялся или сказать много что можна зделать а ты бы как поднял настроениетвет...

Инесса Минакова

Съесть шоколадку,послушать хорошую музыку,посмотреть хороший фильм,пообщаться с любимыми людьми,сделать что-то хорошее просто так,перечитать информацию на путевке на Мальдивы))