Саша Субботин

Как поднять настроение ?(

Ответы · страница 50
Виктория Пино

КУДА УРОНИЛИ? СДЕЛАСЬ СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ, ЧТО-НИБУДЬ ПРИЯТНОЕ... 🌹

Svetlana Ott

посмотреть комедию, пообщаться с малышом, скушать пироженку))

Оленька ))))

послушай музыку,а вообще здесь можно поднять тоже настроение

Киселёва Наталья

У меня настроение в спортзале поднимается,я потом всех люблю.

Канаева Елена

Кому что помогает поднять настроение. Я, например, сладкое ем.

Тамара Каткова

поднимись на крышу,твое настроение поднимется вместе с тобой

Марина Сергеева

Да на вопросы в "спрашивалке" отвечайте. Будет Вам настроение.

Ростик Васильев

скажи что нибудь приятное себе в зеркало он улыбнется в ответ

Кт
Кто-То

Прогуляйся по улице, посмотри по сторонам, улыбнись прохожим.

Татьяна Рябова

а что оно упало?вот жаль и что рядом никого нет что бы помогли?

Павел Шилов

не думайте о плохом!http://vk.com/video64322985_165677810 посмотрите это видео

K*
Kris777333 *

посмотреть на солнышуо , улыбнуться и понять что жизнь хороша

Ольга

мне помогает мода, чтение, готовка интересных рецептов, а вам?

Вячеслав Майборода

Сотку накатить с кем либо ,только не одной ! Одной пить грешно

Ирина Комарова

В моем окружении никто не пьет.

Вячеслав Майборода

Так мало у тебя людей с кем общаешься ? Так не бывает ,что бы нескем было выпить

Вячеслав Майборода

Странно .Какую веру исповедуешь ?

Вячеслав Майборода

Даа ! Здесь что то не так !

Not Max,i'm Roman V.

Для начала нужно поднять тигренка с земли,и отнести его маме.

Not Max,i'm Roman V.

Почему,это тигры каннибалы?

выйдите на улицу с зеркалом в руках глядя в него хвалите себя

Елена Калуч

послушайте хорошую музыку(например рок-н-ролл),если нравится

Milashka,,,

Послушайте хорошую музыку.Или про гуляйте на свежем воздухе.

Seduce Mi Mente ;)

Книгой, музыкой, анекдотом, улыбкой, едой, цветами , многоч ем)

Александр Питуганов

«Почему бы нет?» — сказал поручик Ржевский, заходя в конюшню.