Искорка.

Рассматриваете ли вы стереокартинки? И как можете объяснить, что нужно делать, чтоб увидеть объёмное изображение на ней?🖼

Ответы · страница 2
Яна Артемова

Рассматриваю. Нужно крутить настройку фокуса, пока не увидишь стереоизображение. А вод другой вопрос: зачем я это делаю?)

Александр

Ответ прост - делать тебе нехрена. Давай лучше по чуть-чуть🥃🥔🥃🥃🥃🥃🥔

Яна Артемова

🥃🥃и ишо по чучуть

Александр

Как изображение задёргается - мы в норме!

Lady Winter 🇷🇺

Умею их видеть. Здесь - незатянутый узел.
Смотреть нужно сквозь картинку, или если смотреть вдаль а ее поднести к глазам.

Та
Татьяна

У нас были тетради с такими обложками. Я всегда могла высмотреть картинки, зашифрованные там. Но здесь ничего не вижу.

Просто Знакомый

Змея завязалась узлом. Картинки становятся объемными, забавно. Смотреть надо расфокусировав глаза как бы в даль.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо экран сделать большим. И будет стерео. Глаза немного скосить вместе.. Очень полезно для отдыха глаз❗❗❗

Леонид И Татьяна

Сейчас подобные вопросы уходят на второй план и далее. Больше думаем о мире между народами. Как его достичь?

Леонид И Татьяна

Почему люди не учатся на уроках истории?

Иван Петров

Надо смотреть на картинку, но фокусироваться за неё, и боковым зрением можно увидеть объёмную картинку

Юрий Т

вижу - тут узел. просто надо расслабиться и расфокусировать зрение, оно само настроится на изображение

Александр Антонияди

На картине большая змея скрученная в узел и на заднем плане круглая ниша и змея наполовину в этой нише

Леди Иск

Я оба глаза свожу к переносице и потом сразу на картинку. И всё. Вот здесь змейка клубочком свернулась

Анон Анонов

смотрел. целый журнал был из 200 картин. фокусировать взгляд нужно за картинкой и расслабить взгляд

Алексей Кожура

надо смотреть как бы за картинку ! сколь лет не пробовал а примерно двадцать а получилост с вашей !

Дед Щукарь

Узел в ямке. От глаз до картинки 30-40 см. Смотреть как бы сквозь неё, не отвлекаясь на видимые узоры.

Пу
Путо-Капуто

здесь какая то какашка, или иными словами скрученный тор. Нужно немного расфокусировать зрение

Василий Дороговцев

расфокусировать зрение, смотреть как через окно. стекло же не видно когда смотришь в даль.

Андрій. Ми З України!

Приблизится, не моргая отдалятся до появления стерео. Я увидел питона в 3D изображении.)))

Карлсон

Давно уже этим не занимался.Я вижу объемное изображение путем расфокусировки взгляда.

Ол
Олег

змея в восьмёрку закрученная... ну или там... кому хватает интеллекта.... это ж не сложно...

Юрий Никулыч

Да. Надо очень близко приподнести палец к глазам. А потом так посмотреть на картинку.

Ел
Елена

Нужно отодвинуть картинку и расфокусировать зрение и картинка появится. Обожаю их.