Мартен Солвеж

Вопрос любителям/цам футбола и национального вопроса...Правильно ли что ФК *Анжи* играет в Москве, а не Махачкале??? И приветствуете ли вы *заряды*(скандирование болельщиков) гостевых *виражей*(трибун) *Е5 Кавказ, Е5!*???

Ответы
Кleopatra Vii

Я очень люблю футбол, но честно скажу не могу ответить на данный вопрос. В следующий раз обязательно отвечу. Жду следующих вопросов по футболу ))

Елена Никитина

положительно отношусь к ФК Анжи. Скандирование болельщиков лозунгов это их право.

Мартен Солвеж

Не в этом дело....по отдельности они во многом замечательные люди, но вот обьеденившись....Они начинают уважать только Силу...и кстати живут они у себя Там....по своим законам, а не нашим...повторюсь не Все, но...

Елена Никитина

Да, законы у них свои, но они хоть есть, А у нас, у нас полностью беззаконие и живет кто как хочет

Мартен Солвеж

у них там не законы....а клановыве понятия, и у нас впринципе закон как-таковой действует только тогда когда кому-нибудь нужно....но живя в Православланой стране,городе, селении....забывайте свои мусульманские штуки...или ведите себя более сдержанно.

Елена Никитина

Сдержанно, согласна с вами...Забыть они вряд ли смогут. Ну при все при этом нам надо быть просто терпимее друг к другу.

Мартен Солвеж

так я и жду компромисса с ними...но если так и дальше будет продолжаться....попросту начнется Гражданская война, победителями не будет никто, но их либо сошлют куда-нибудь как при Сталине, либо попросту всех перебьют до единого

Келли

не навижу футбол уже 98 лет