Ли
Лина

Кто очень сильно любит, долго не замечает, что он-то уже не любим. Вы часто предпочитаете не замечать очевидных вещей?

Ответы
Владимир 10.17

Очевидное всегда замечаю) Оно же очевидное!))) А вот "очень сильно" к любви, на мой взгляд, совершенно не подходит, как "чуть-чуть", например, к беременности. Любовь или есть, или её нет...без всяких эпитетов ))

Владимир 10.17

Тогда я за вас порадуюсь...у вас все шансы стать таким же примером. Удачи, здоровья и хорошего настроения))

Ли
Лина

Спасибо Вам, взаимно!

Владимир 10.17

Лучше всего в жизни живется оптимистам(кам)! И точка)))

Ли
Лина

👍

Владимир

Наивно многие считают,
Что опалив огнем крыла,
Навек надежда покидает
И вера в боли умерла.
Но промелькнёт маяк в тумане,
Мы мотыльком летим на свет,
Забыв о прожитом обмане,
Мечты лелеем силуэт...)

Ли
Лина

Как то мрачно звучит

Bry Tdssoi

Основания для развода, принятые в нашем обществе, смехотворны, ведь дурной нрав — куда более веская причина для того, чтобы развестись, чем супружеская измена

Ли
Лина

Вопрос больше на чувства между людьми ориентирован.

Bry Tdssoi

Да

Роб Рой

Ехал к милой в лет за пятнадцать верст
А вокруг метет только видно хвост
моего коня масти вороной
жди любимая свижусь я с тобой

Kanstantin Kan

Сдается мне, что таким людям, это попросту не важно, главное, что бы объект обожания был перед глазами, что бы он мог им дышать!!))

Ли
Лина

Не важно....вряд ли, просто страх...

Kanstantin Kan

Тогда бы он сразу заметил опасность с этой стороны!!))

Ли
Лина

А Вы всегда замечаете опасность?

Kanstantin Kan

Не знаю, не был в такой ситуации!!))

Виктор Шаламов

Предпочитаю не замечать НЕПРИЯТНЫХ вещей, пусть хоть они и очевидные. так полезнее для психического здоровья.

Ли
Лина

Удается?

Виктор Шаламов

Удаётся. Могу не концентрироваться на неприятностях.

Виталий Рогов

Вы затронули беду вполне достойных людей. Замечают, но людям свойственно надеяться на перемены к лучшему.

Ли
Лина

Степень"достойности" здесь вообще никакой роди не играет.

Виталий Рогов

Возможно я применил слово "достойных" в непонятом вами смысле. В этом слове я имел в виду людей, которые могли бы принести счастье другим, не похожим на их разлюбивших. В жизни часто случается, что люди долго и часто выбирающие находят не лучшее.

Ли
Лина

Среди тех из кого они выбирают наверняка есть разлюбленные

Виталий Рогов

Лина, вы хотели сказать не интересные разлюбившей?А я хотел сказать, что люди очень разнообразны и у продолжающего любить множество шансов подлечить свои раны и полюбить снова.....другого, тем более, была не любовь, скорее влюблённость. В моём понимании любовь требует времени и взаимности.

Ли
Лина

"Подлечить раны и полюбить снова"- это единственно правильное решение в сложившейся ситуации, я думаю.

Андрей Акбаров

Влюбленный глух и нем , глаза закрыла пелена любви, он, (она) пока не скажут прямо не замечают нечего.....

Ли
Лина

Ох уж эта пелена...

Эдуард Вождаев

Я бы сказал что он не замечает насколько он любим, но концовка да в точку, в этом сущность всех людей

Ли
Лина

Сущность в том чтобы не замечать???

Эдуард Вождаев

да, в итоге принимается как данность, не замечать это психология

Ли
Лина

Не всегда

Эдуард Вождаев

не всегда это факт но в большинстве

Ли
Лина

вот те раз

Эдуард Вождаев

Я не настаиваю

Яр
Ярослав

Не-а. Малейшее предчувствие, что, что то не так-сразу же ухожу навсегда))) Нужно доверять интуиции)

Ли
Лина

Прямо при малейшем......🤔

Яр
Ярослав

Если есть основания, то да)

Ильназ Ахтямов

В тандеме любовь -объект любви, Донором получается "любовь". Когда у донора иссякает подпитка, ?

Ли
Лина

ох, блин, а я обожаю плавать, я рыба по гороскопу.

Ильназ Ахтямов

я тоже обожаю купаться, я захожу в воду по линии груди.

Ли
Лина

а я люблю глубину

Ильназ Ахтямов

ужас.

Ли
Лина

класс

Татьяна Черненкова

Не замечать ,что ты нелюбим это невозможно , чувствуется отношение к тебе...уже не то ..🤷‍♀️

Ли
Лина

может быть страх признаться заставляет не замечать.

Татьяна Черненкова

Просто , не люблю когда меня бросают, несправедливо как -то....

Ли
Лина

формулировка неверная - перемещение в позицию жертвы. Расстались.....Прекратили отношения......

Татьяна Черненкова

Знаете, когда отдаешь человеку все лучшее ,всю душу ,а он вот так по -свински...

Владислав

Если замечать,то ты замучаешься каждый месяц менять места жительства,штампы в паспорте

Ли
Лина

Согласна, не для всех кому трахают мозг, запугивают ну и дальше по тексту - это проблема, для некоторых удовольствие.

Владислав

Просто каждому из 7млрд кажется что это точно не он трахает мозг,

Ли
Лина

Я то точно никому не трахаю......мне так кажется😆

Владислав

А тут?

Ли
Лина

и здесь

Ел
Елена

ощущаешь сразу, просто продолжаешь делать вид - оттягиваешь момент, если человек дорог

Ли
Лина

в надежде, авось рассосется

Ел
Елена

нет, не в том суть. Что может "рассосаться", если человек уже себя показал. Долго свои чувства не отпускают.

Владимир Сержант

У каждого есть выбор.... Лучше Родину любить........

Ли
Лина

Можно совмещать

Владимир Сержант

Это всё - общее......

Пр
Продолжай

о! красивые ножки😋….я предпочитаю красивые ножки🤗🦵🦵

Ли
Лина

🤔сколько тебе нужно ножек для полного счастья???

Ли
Лина

🦵🦵🦵🦵

Неизвестно Неизвестно

Как только приходят такие мысли, значит расставание случится

Ли
Лина

Как вариант

Виталий Назаров

Да бывает тебя и сразу не любят, а ты не сразу замечаешь это

Ли
Лина

Бывает и такое

Валентина Мезрина

Любовь- чувство взаимное и не заметить не возможно!

Ли
Лина

🌷

Валерий Ратников 🇨🇳

но любовь надо подкармливать , как костёр полешком.