Л*
Людмила *********

Что такое работа в школе??

Ответы · страница 3
Urmat Kaibyldaev

передача знание воспитание повышения общий образовательных качеств итд

Светлана

Это Ад... ) Очень уважаю педагогов, которые выдерживают такие испытания....

Сергей Поляков

смотря кем работаешь, а вообще это ответственность, чем бы не занимался!

Жандос Джалборисов

унижение нервотрепка стресс а потом слава хоть и маленькая но приятная

Игорь Ткаченко

Государственная служба со всеми льготами привилегиями и чёрным налом

Дмитрий

для кого как, для кого провести рабочий день,а для кого и удовольствие

Br
Brooklyn

Это попытки врача вылечить больного, который не верит в свою болезнь.

Алёна Sötnos

В школе очень трудно работать. И очень ответственно. А платят гроши.

Mihail S.

Ремонт классов, или долги учеников которые отрабатывают родители!

Эдуард

на сколько знаю с одной стороны нервы с другой почёт за воспитание

Анатолий Иванов

это равносильно само заключению, на длительный срок за зарплату)))

Сергей Костерин

Когда сам хороший и добрый и тогда атмосфера вокруг тебя хорошая

Куликова Марина

нервы, психоз, проблемы с голосом, венами и чуток благодарности

Владимир Шибнев

Это такая же работа, как и многие другие, только более нервная

Ar
Armourer

каторга... но есть Учителя о которых помнят и родители и дети...

Тот Самый

это не благодарное но очень необходимое для общество занятие

Демонолог Миднайт

Это помощь детям в развитии их личных качеств и самопознании.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Работать в школе можно и учителем, и завхозом, и техничкой...

Айман

труд не жалея себя, заботясь о чужих детях и забывая о своих

Yklas Sergey

это достойные люди, которых не мы не государство не ценит