Dr. Specht

по телеку две молодые ответили, что холокост - это клей для обоев. как вам такое?

Ответы · страница 8
Sv
Svetlana

ну чему учили. то и ответили

Dr. Specht

😔

Sv
Svetlana

просто качество образования ухудшилось

Dr. Specht

не только образования - еда, искусство, спорт, ТВ

Dr. Specht

😥

Людмила Ардашева

Это пробел учителю истории

Dr. Specht

😔

Сергей Кондратьев

две дуры нечего удивляться

Dr. Specht

✊

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это ещё грамотные попались

Dr. Specht

😯

Виктория Корнеева

да видели позор родителям!

Dr. Specht

😔

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жесть.. Лучше б промолчали

Dr. Specht

😔

Елена К.

Сейчас образование такое.

Dr. Specht

😔

Дарья Зубарева

Может, они прикольнулись?

Dr. Specht

увы, на полном серьезе

Инна Сотникова

Плохо. Надо знать историю

Dr. Specht

😔

Елена Увечливая

Хорошо преподают историю

Dr. Specht

😔

Natalja Belozjorova

Да молодёжь у нас крутая.

Dr. Specht

😔

Vladimir Naumov

в дурдоме забор упал 😄

Dr. Specht

😯

Елена Дробчак

блонди...что с них взять..

Елена Дробчак

ак показ..умственного убожества..

Елена Дробчак

жуть..

Dr. Specht

безграмотность - это когда пишут: "лудше", "симпотичный" и т.д., она вредит только самому безграмотному, а не знание истории повредит всему поколению

Елена Дробчак

,,фифек фикции,,ума

Dr. Specht

😔

Наталия Иванова

👎👎👎ужас

Dr. Specht

😔

Наталья Габараева

😢😢😢ЭТО ПЕЧАЛЬНО !!!!

Dr. Specht

да уж, весьма........

Ирина

не беда..Вы им ответили

Dr. Specht

да причем тут я? вы знаете название города, где живете? почему? ведь всего же знать невозможно....

Ирина

Вы правы!!!!! У меня был случай в такси. Водитель решил повозмущаться и блеснуть своей эрудицией. Рассказывал, что спросил у сына, когда началась война? Он ответил, в 39! Его возмущениям не было предела. Я говорю, может он перепутал Вторую Мировую и Великую Отечественную?! Водитель завис! Я ему пожелала удачного дня и закрыла дверь.

Dr. Specht

столица Америки? ответ: Англия......а это как?

Ирина

не беда...можно посмотреть в яндексе, атласе и так далее. Главное, знать, где посмотреть.

Dr. Specht

когда я учился - ходил в библиотеку, забыл - опять ходи....приходилось запоминать, работать мозгом

Св
Светлячок

ещё и не такое есть....((

Dr. Specht

😔

Dr. Specht

😥

Dr. Specht

ясен перец

Dr. Specht

точно точно

Dr. Specht

ага ага

Мария Палакангас

это минус нам ,старшим

Dr. Specht

канеш. что уродов нарожали

Мария Палакангас

да нет ,мы им не объясняем ничего

Dr. Specht

да нет, они ничё понимать не хотят

Dr. Specht

😯

Dr. Specht

желчно - это издевательски, а так они по большей части этим страдают

Масяня Девушка

Молодые дегенератки...

Dr. Specht

да уж 😔

Максик Ласковый )

Меня это уже радует )))

Максик Ласковый )

Правила игры расшифрованы и разжеваны ещё до Моисея. А что? Услышал ли кто? Внял ли кто? Ну хорошо, целостность народа сохранили. Ну хорошо, бабла нарубили... А во имя чего? В итоге то все равно жопа! Содом и Гомора ничему не учит, хоть кол на голове чеши... Вот и думаешь порой. Вродь малый не дурак и дурак не малый. Всего 10 заповедей и те никак не осилят. Хоть по чуть-чуть, но по еврейски постарается обойти. Типа Бог глуховат, слеповат... Нету Бога! Есть силы Космоса и они не смотрят на нации и родА. Если козёл - подыхай!

Dr. Specht

ну эт старая тема, 2000 лет назад ваще - перезагрузка была, начинай и живи как надо, так нет же

Максик Ласковый )

Раскрутили денежный маховик. А как теперь остановить и сами не кумекают... Вродь надо бы переходить на другие рельсы.. А как? Мозг весь заточен грести под себя и к своим. А ведь в Талмуде вся инфа есть и дерево Сиферод есть. Кто постиг, кто это осмыслил?

Dr. Specht

самая тяжелая работа на свете работа мозга над самоосознанием. пока это не заработает - остальное хрень

Dr. Specht

😔