Иван Иванов

Вы согласны, что общество в Древней Греции было более гармоничным, чем наше?
Там мужчины реализовывали свою природную похотливость с себе подобными и не донимали женщин

Ответы
Александр The Venom

😑 Гая Каллигулы на них не было!

Татьяна Путилина

Вот и вымерла вся древняя греция.

Иван Иванов

почему же, их потомки живут в нынешней греции

Татьяна Путилина

Да видела я эти потомки... Двое на квадратный километр. Остальные все приезжие.

Иван Иванов

ну, согласно ЦРУ, 93% населения греции - греки
https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/geos/gr.html

Татьяна Путилина

Ничего подобного.

Иван Иванов

разве что на курортах, но там это нормально