He
Helen

*Собачья жизнь*,это сучья жизнь, жизнь злой суки, в которую превращается любая сука псовой породы, когда у неё есть щенята.Почему люди извратили слово*сука* и считают это слово непотребным, и матерным?И почему слова * сущность и сучность* так похожи?

–1
Ответы
Павел

Ничего подобного, в злую собакен не превращается, какая была такой и остаётся, просто называется уже матёрой сукой, ценится больше. Вот про свою смело говорю вот жеж сука😁

Сергей Костерин

Это очень сложно, люди так говорят- страшная как моя жизнь, ну там много чего люди говорят

He
Helen

Есть такое

Николай Ntv

Легко объясню. В течку суки неуправляемы, некоторые женщины подобны этому всю жизнь.

He
Helen

Встречала и у мужчин такое

Игорь L

сущность - от сущестовать, суТь
сучность - от другого слова
имеТь - имуЩество

Sasha

А вы знаете откуда взялось слово УРОД?

He
Helen

Поменяйте букву Щ на букву Ш.На что похоже слово?

Sasha

Кашей бессмертный 😁 с Кашей бессмертный..

He
Helen

Неа.Переместить ударение и слово меняет сразу смысл и начинает вырисовываться...кОшей.А кто у нас имеет 10 жизней и всегда был рядом с бабкой ягой?)🖼

Sasha

Ух ты 🙃 точно ведь 😁 это интересно.. спасибо Вам 🙃🌹

He
Helen

Пожалуйста,поэтому мне нравится слышать и чувствовать слова,это бывает очень интересно 😁🍎

Александр Костин

А если кобель, то кобелиная? 😂🤣😂

He
Helen

Каждому своя

Вячеслав Чистяков

СЛОВО СУКА ПОКА ЛИТЕРАТУРНОЕ

Т_Ке

Хорошее слово

He
Helen

Не спорю