Степаныч

когда об твою доброту начинают вытирать ноги ты становишся жестоким?

Ответы
Do
Dontopitek

Я думаю, что если человек действительно добрый, то он будет добрым всегда, сколько бы его не била жизнь. Так уж он устроен. Просто с данным, конкретным человеком (который вытер об него ноги) он уже будет вести себя сдержанней.

Галина Палкина-Ведова

Доброта - она умная, сильная, мудрая, с головой на плечах, умением понимать других людей, отсюда и помогать им, что называется, правильно, иногда - щедростью, иногда и "жадностью"...

Виктор Соловьев

Умение оказать помощь-нужна мудрость а если вытерли ноги и стали жестким?вы не добрый....а ДОБРО не сделали

Людмила

Нет увеличиваю ее количество.... пусть хоть ноги помою. ...а то по уши в грчзи

Nadya Urman Mikitenko

Нет. Просто вычёркивать ноги вместе с носителем из своей жизни

Ирина Черепанова

А можно пример? Вытирания ног об доброту?

Ля
Ляся

Нет я просто понимаю как тяжело человеку

Светлана Федоринова

...Нет, просто ухожу от таких "таптунов!...

Елена Мефтяхдинова

Да нет просто стараюсь отойти подпльше

Ольга Нуждена

нет, равнодушным к этому человеку

Невушка Невушкина

Пусть вытирают. Мир станет чище.

Натэлла Закирова

А ты вытирай об них руки.