Та
Татьяна

Как сменить аватарку

Ответы
Николай Трубников

откройте свой альбом "Мои фотографии" и под ними найдете управление ими. Любую из них вы можете сделать главной и она станет вашей аватаркой. Если у вас в альбоме таких нет, то сначала следует добавить в этот альбом новое изображение, а потом сделать его главным. Удачи!

Светик

заходите на свою страничку,нажимаете редактировать профиль,вставить файл ( из компа выбираете нужное фото ) и внизу нажимаете..сохранить... И дело в шляпе!!!

Игорь

И дело в шляпе!!!😁

Игорь

Специалист, ну что с тебя возьмёшь!🤷‍♂️ 😁

Светик

Век живу,век учусь..и у тебя тоже🙂 😜

Денис Сорокин

- Сменить аватар?.. - отправлено в Территория свободного общения (упрощенные правила): После проведения последнего ПФ выяснилось...
forum.zakon.kz

Винецкая Клара

Вы пробовал? я не могу...админы говорят,что формат не тот.....,а раньше ВСЕ было ОК....откройте ПОМОЩЬ и на пишитеАлле-техническая поддержка 😎

Sara Ligord

Тычь на неё три раза ,поплюй пять , постучи клавой по монитору два раза и смена картинки сто пудов ))) инструкцию читай чаще

Анатолий Треногин

Да вроде отвечал уже - попробуйте в настройках своего профиля, если не экспортировали с другого сайта.

Мариша Барвалэс

Я РУСССКИЙ САМОВАР .НЕ ЧАЙНИК)))))))))поэтому не в курсе.как ее изначально ставят.а потом меняют!!!

Мариша Барвалэс

ВСЕ ПРОПАЛО!!!!ГДЕ ПОЗИТИВ?????)))))))))))))))

Марик ММ

так это и есть романтика ! )))

Мариша Барвалэс

А песня.КАК ЗДОРОВО.что мы здесьсегодня собрались!!!!!)))))

Марик ММ

честно говоря этот бард , по моему Митяев , уже задолбал . я уже не молодой человек , но помню маленьким слушал его и его эту песню

Марик ММ

так вот он эту песню до сих пор поёт на всех концертах , куда его приглашают . столько лет и одно и тоже . как маркин про сиреневый туман . вооот блин

Маришка Соколова

нажимаете на себя в правом верхнем, там есть настройки. фото->обзор. и ву-а-ля! у вас новая авка

L S D

а что? стыдно стало дрочить в трырнете с фоткой ребенка? сам догадался или подсказал кто?

Ильгиза Зинатуллина

......................................................................................................................................................

Тимычь Михайловский

клик по своему имени в правом верхнем углу - настройки - фотография - выбрать файл

Ев
Евгения

нажимай на спрашивалку, затем там где фото внизу редактировать анкету

Наташа Зайцева

Нажимаешь и выбираешь из фото в компьютере. Я полгода не могла понять.

Владимир Кириленко

Очень красиво и при всякой погоде.

Юля Кудряшова

залезте " редактировать анкету" по моему самая верхняя строчка!

Ларисо4Ка Сазонова

я не знаю,сама первый раз тут обычно на другом спрашивай сижу))))

Ляйля

В настройки...сменить фото..и выбираете файл, затем сохраняете

Валентин Круглый

удалить старую,кликнуть рисунки,выбрать новую,вставить.все.

Daniya Shagatayeva

Нажми на Настройки или Редактировать анкету. Там увидишь.

Lyudmila Tom-... Смоленск

Обратится за помощью к админ.сайта- раздел типа ПОМОЩЬ...

Александр Канцур

нажать на анкету и там нажать на фото сделать основным)