Ольга Бурима

В ЖИВОТЕ БАБОЧКИ, НА ДУШЕ КОШКИ, В ГОЛОВЕ ТАРАКАНЫ, И ЧЕМ КОРМИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ЗООПАРК??!

Ответы
Май Болдырев

Читай больше книги, лучше классиков. Сначала избавишься от тараканов, а потом придет очередь и для кошек и даже до бабочек. если повезет

Нежевлева Галина

зоопарка -нет,надо все поставить и определить на свои места,очень хорошо и тщательно подумать и принять решение свое

Ольга Зайцева

зачем есть бабочек? А тараканов можно вывести через ухо.положите рядом с ухом сахар и все таоаканы выйдут наружу

Дмитрий Багрецов

Кошка съест бабочек и затопчет тараканов! Ну а сама кошка; спросите вы??? Женщина в душе кошка!

Валентина Пилюгина

Когда на душе кошки, бабочки улетают, тараканы разбегаются, ну а кошка сама мышку поймает.

Рамиль Тинчурин

Бабочек кормить вкусными фруктами, душу кормить хорошей музыкой, тараканов надо вывести.

Татьяна Бровкина

Бабочки пусть летят, для кошек скоро будет весна, а тараканы сами найдут, что съесть)))

Светлана Клюшникова

Хорошо,что слон нигде не поселился,а то никакой зарплаты бы тогда не хватило)))

Елена Остапенко

сесть на лавочку в солнечный день и согреть всех теплом и любовью...

Дмитрий Макаров

одна пошлятина в голову лезет....не могу такое отвечать девушке..))))))

Leila- Al-Auhadi

Бабочек- счастьем, кошек- любовью, а тараканы сами успокоятся)

Ольга Бурима

САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ !! 🌹

Екатерина Челяева

нужно выводить тараканов и кошек, бабочки пусть остаются!

Павел Щукин

Хороший вопрос, только к зоопарку кошки относятся.

Алексей Светличный

они сами найдут в тебе ,что нибудь вкусненькое )))

Любовь Лыскова

гармонией в душе и жизни...от голода разбегутся.

Александр Ф-Ов

чтобы не кормить зоопарк, вытрави тараканов..

Zy
Zyzemke

ага и каждому корм нужен спициФФФФический

Алл A

если кормить весь зоопарк этот то лопнишь

Александр Лузин

Радуйся что это есть,природу надо беречь

Маришка Ерохова

😄 И как ты живёшь с этой несуразицей!