Ѻлегъ

Maritaimi, настоящий друг не тот, кто постоянно гладит по шерстке, улыбается и нахваливает. А тот, кто во время остановит, влепит пощечину и не побоится сказать всю правду прямо в глаза. А уж после этого обнимет и скажет, что любит и верит в тебя…

Ответы
Чёртов Ноябрь

возможно..Насчет пощечины правда, вы - слишком.. Друзьям бы я этого не позволила..

Чёртов Ноябрь

А у нас так - только бьет..Без второй части..