Алексей Алексеев

Испек кулич наполовину, сварил борщ до полуготовности, пожарил мясо полусырое... Надо ли готовить на совесть, если при разводе все делится пополам?... 🙂

Ответы
Св
Светлана

Лёшка, что за настроение? А для Души? А себя порадовать? Ну и пусть, что пополам...За то пусть запомнит вкусный обед, кулич и др. Будь лучшим или лучшей! А всё остальное, это не важно...Живи в своё удовольствие и дари радость! Во всяком случае я так живу.

Алексей Алексеев

Я тоже так живу. Это всего лишь шутка... Жаль, что большинство воспринимает все за "чистую монету"...)))

Св
Светлана

Да я поняла тебя...Молодец!

Svetik Kotik

ну что сготовил,то и ешь,если сможешь)))))тут и мысль придёт правильная,желудку то без разницы развод😂

Алексей Алексеев

Логично...

Svetik Kotik

ну так☺️

O X A N A

Если хватает сил шутить на эту тему, то готовить можете, как заблагорассудится.)

Алексей Алексеев

Правильно... С юмором легче жить...)))

Ника*

И не забудьте, что жевать тоже нужно только до половины прожёвонности 😂

Ника*

Еду надо было с собой взять

Алексей Алексеев

Надо было...

Ника*

Не позаботились

Алексей Алексеев

Ой, всегда забочусь, но есть непредвиденные обстоятельства... Хотя это уже неважно...

Ника*

Хорошо

Лина

От полусырого будете дружно сидеть на горшке, и никогда не разведетесь)

Алексей Алексеев

Возможно.... 🙂

Марьям Галина

что бы ты не делал в первую очередь делай для себя и всё будет классно

Алексей Алексеев

Так и делаю...)))

Марьям Галина

молодец значит у тебя всё хорошо

Алексей Алексеев

Не жалуюсь, все прекрасно...)))

Ольга Кравченко

если попадётся "хороший " адвокат , то готовить больше не придётся ))

Наталья Арсеньева

Надо готовить на совесть, чтобы было просто вкусно! Для себя же!

Алексей Алексеев

Да это понятно, так и делаю... Просто вопрос возник во время готовки...)))

Наталья Арсеньева

Ясно. Я вот готовлю для себя с дочкой отдельно, для мужа отдельно. Мы по разному питаемся.

Алексей Алексеев

О как.... У всех по разному....

Лапушка

Готовить нужно вкусно. Сам же есть будешь и не портить продукты

Алексей Алексеев

Да это понятно... Дело в принципе...

Лапушка

Остальное может быть пополам. А борщ, при такой готовке лучше вообще не готовить

Алексей Алексеев

Естественно....

Лиана Абаева

думаю нужно все делать до конца,вы делаете это главное для себя

Алексей Алексеев

Я тоже так думаю, это всего лишь шутка...)))

Larisa Larisa

готовить на совесть...))) ..а при разводе..да все пополам....почти....

Марина Скидан

а кушать вместе будете? Если нет то можете вообще не готовить..

Алексей Алексеев

Поздравляю от души. Желаю яркого неба, верных друзей, здоровья себе и своим близким. С днем Варенья..!!!!:)

Марина Скидан

🌘 🍄 🌺 🌈 🔥 🍒 🍓 🍑 🍇 🍿 🍷 🤗СПАСИБО! Мне дочка уже вручила поздравительный стих..Она всегда лучше меня писала!)))

Алексей Алексеев

Наши дети должны быть лучше нас...)

Марина Скидан

Я решила что больше не буду тут на этом сайте общаться. Так будет правильно для меня

Алексей Алексеев

Выбор всегда за нами.... Выбор всегда есть...

Татьяна

это зависит от того, кому есть придется полуготовую пищу

Liа Pais

сами то тож от такого приготовления страдать будете

Алексей Алексеев

Я тоже об этом думаю...)))

Liа Pais

а то очередь создадите и до дележки не дойдет

Алексей Алексеев

Даааа ужжж...

Liа Pais

а вы попробуйте потом отпишитесь

Алексей Алексеев

Хорошо...

Евгений Сафронов

Мужчиной нужно оставаться всегда, даже когда шутите

Алексей Алексеев

Никто не спорит...

Вредное Ископаемое

при таком подходе развод точно не за горами😆

Алексей Алексеев

Понятно... Но я вроде не желаю никого добавлять....

Вредное Ископаемое

так не добавляй. не заставляют же

Алексей Алексеев

Так и не добавляю никого....

Алексей Алексеев

Как-то так...

Светлана Алексеева

НАДО ГОТОВИТЬ ОТ ДУШИ))) САМОМУ ВЕДЬ КУШАТЬ ТОЖЕ)))

Людмила Ардашева

Главное потом не начать делать всё наполовину!

Любовь Дудинская

Продолжим тему про недо...И жену недо...? 🤔

Ле
Леа

Вы решили заранее подготовиться к разводу?)