Дарья Лунёва

Только что посмотрела в инстаграме рекламу, в которой мужик сказал, хочешь зарабатывать больше денег надень костюм. В связи с чем вопрос. Какой костюм вы бы надели, зайчика или снежинки?

Ответы
Юр
Юрий

Костюм дисциплинирует. Дома ходи хоть в трусах, хоть в майке с дырами, а на работе покажи себя деловым человеком. Поэтому во многих фирмах до сих пор есть то, что называют дресс-кодом, а то наш человек в трусах скоро и на работу ходить будет.

Серж)))

Тупорылая реклама.)) Мне пожалуйста костюм олигарха, со скромными перламутровыми пуговками. И полные карманы платиновых карт полных денег различных банков на мое имя.

Константин

Везде есть свой дресс-код..и должен соотаетствовать ему

Игорь

Я злой и страшний серый волк и в поросятах вижу толк..

Александр

Если я надену ростовую куклу на себя, меня убьют.

Ел
Елена

Я не хочу зарабатывать больше денег.

Zloy_Wolf

Да не важно, главное чтоб с маской😁

Пр
Продолжай

🖼

Се
Сергей

Костюм зелёного человечка

Татьяна Tatiana

английский классический

*** Лали***

Думаю лучше Снегурочки.

Виктор @дайвер@

Лишь бы не деревянный

Go
Goosha

я был зайчиком всегда

Виталий

Любой но в полоску.

Тима

деда мороза...

Андрей Будняев

от Бриони..

Амир Харисов

Спанч Боба

Владимир Беккер

Электрика

Амид

Скорпика