Кристина Непушкина

Куда можно разместить объявление, чтобы точно забрали котёнка и кошку? Разместила на всех досках объявления в интернете. 3 месяца никак не заберут последнего котёнка и его мамашку.

Ответы
Юлия Валерьевна

На Авито животных пристраивают. И в Фейсбуке хорошо объявления через друзей разлетаются. В Инстаграмме тоже. У меня знакомые из зоозащиты, они через Пик, В контакте и Фейсбук пристраивают потеряшек и приютских, только обновляться часто надо.

Игорь

Я на АВИТО

Юлия Валерьевна

Тоже дело. Я знаю что туда много заглядывают.