Александр Абрамов

А какую вы, собственно, колбасу любите?

−2
Ответы · страница 7
Ёшка

никакую не люблю.

Баба Яга

Правильно! Бабы Ёги против колбас! Это не вкусно и не полезно! МЫ ЗА ЭКОЛОГИЮ!!!

Галина Седова

С ненавистью-ем...

Александр Абрамов

Поясните, сто в нем плохого. Растительное масло, желток, горчица...

А Нам Пофиг

ни какую не люблю

Аламути

Ну зачем вы так?...

Андрей Будняев

собственно- казы

Андрей Будняев

это российская татарская халяльная казы такая.. а узбекская-в сыром виде- мясо канины в кишке. диаметром 5-6 см. длиной 30- 40 см. при варке-конечно уменьшается.... если есть интерес-зайдите ко мне в однкл. на страницу. там есть фото.

Александр Абрамов

Я В Мире увидел. Спасибо. Меня угощали татарской.

Андрей Будняев

мировая жрачка!!! ломтики казы у нас и к плову, и к нухату( азиатский горох) подают. и в мясной нарезке в ресторане.

Александр Абрамов

Я всю жизнь прожил в Москве. Колбаса вся свиная. Есть много вкусных сортов. Но вся промышленного производства. В Ташкенте, Самарканде, Бухаре бывал - до казы дело не дошло.

Андрей Будняев

а я привык к нашей кухне... бывая по работе подолгу в России оч. тяжело без курдючной баранины.... а свинину-не употребляю.

Игорь Анатольевич

сыровяленую........

Александр Абрамов

Но это даже примитивно как-то... Есть замечательные вареные колбасы, языковая...

Игорь Анатольевич

язык предпочитаю есть натуральным......

Александр Жданов

чулок с деньгами

Валентина Мезрина

не люблю никакую

Ия

Съедобную..........

Александр Абрамов

Я питьевую не встречал...............

Жагуда Жумагалеев

Самая лучшая колбаса - это чулок с деньгами.

Лили

Сырокопченую)) .

Юр
Юрил

Саляви .....🤣🤣🤣🤪

Лили

А ха

Галина

никакую не ем...

Александр Абрамов

какой сорт сена предпочитаете?

Галина

Вы не перегрелись?...))) простите

Александр Абрамов

В широком смысле. Не одним же воздухом питаться.

Хохотушка Весёлая

Вредно)) мяско))

Александр Абрамов

Жить вредно. От этого умирают.

Александр Абрамов

Видела, как лошадь сзади выглядит? вот она мясо не ест. Так ней еще и пашут.

Сам Себе На Уме...

Любительскую...

Та
Татьяна

вкусную мясную

Галина А.

Я суджук люблю

Галина А.

какого нужно?

Александр Абрамов

Хорошие отзывы о Клинском. Но у вас свои хорошие есть.

Галина А.

Такого даже не слышала. У нас Царь-продукт наверное лидирует. Но продукция хуже становится со временем. И какая то она вся на один вкус

Александр Абрамов

Первые партии делают качественно для привлечения покупателей, потом начинается... Везде так.

Галина А.

Ну вот. А суджук это всё таки мясо. Но дорогой зараза. Постепеннол переходит в пазряд воспоминаний

Галина Гриднева

Нельзя её есть

Галина Гриднева

Я хотела бы из мяса. а не из шкурки

♛ О*Contra Spem ♛

а вам не пофиг?

Александр Абрамов

Не пофиг. Питание - самое интимное общение человека с окружающей средой.

Евгений Мельников

так вкусную же

Людмила Державина

армавирскую...

Александр Абрамов

Очень интересный вариант )))

Аркадий Бахчевников

Любетельскую.