Александр Абрамов

А какую вы, собственно, колбасу любите?

−2
Ответы · страница 9
Дайлова Надежда Гомель

Домашнюю.

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется.Практически все.Кроме казы.

Александр Абрамов

Это, конечно, вкусно. В советское время стоила 25 против 6 лучшей свиной.

Дайлова Надежда Гомель

А так всё перепробовала.Сейчас уже такого не ем.Хватит.

Галина 🌻

Я ее не ем

Александр Абрамов

Ломтик ароматной колбаски совсем не плох...

Галина 🌻

Редко может встретиться настоящая((

Александр Абрамов

Сейчас плохую искать трудно. Но это уже вопрос цены.

Александр ))

Да сервилат нравится, хотя и от любительской не отказываемся, на закуску...

Тамара Борисова

домашнюю)

Тамара Борисова

а что?

Тамара Борисова

ну вот его и люблю)

Света В Конце Тоннеля

Из конины

Василий

Вкусную...

Zirinka

Домашнюю

Александр Абрамов

Это не колбаса. Бифштекс в кишке.

Александр Абрамов

Сытно, добротно, но разве можно сравнивать с финским сервелатом?

Zirinka

Ну магазинную я не уважают

Татьяна

никакую )

Татьяна

Это дело вкуса )

Александр Абрамов

Но ведь есть очень вкусная.

Татьяна

Ну не нравится мне колбаса. НЕ нравится! )))

..
...

Домашнюю

..
...

Вкус. Ингредиенты съедобные. Не всякие там хрящи, жилы, рога и копыта, а мясо

Александр Абрамов

А зачем класть в колбасу копыта??? Бред

..
...

Вот и я задаюсь этим вопросом

Инна

Чёкупила

Тихон Тихонов

Ни какую. Как то посмотрел с чего ее делают и как бабка отшептала. Если уж захочется, свою делаем...

Майя Петрова

Сервелат

Ел
Елена

Домашнюю

Ника*

вкусную!

Александр Абрамов

Перед сном тебе лучше думать о божественном)))

Ника*

мне о божественном думать не хочется)))

Александр Абрамов

Не о колбасе же... Думай о завтрашнем дне. А вот утром...)))

Ника*

Это не капризы) Мне никто никогда не указывает о чем думать)

Александр Абрамов

Думай о чем хочешь, о чем речь! Хочу, не хочу... У меня в пальце на ноге похоже трещина, ходить тяжело. Тут колбаса какая то вместе с тещей.

Александр Абрамов

Ударился босой ногой об ножку кресло дома. Все дела. Синяк прошел. Боль осталось. Мне уезжать нужно. Я, как все мужчины, нытик. Но не порядок, согласись.

Ника*

Конечно непорядок... ныть плохо

Владимир Тунгусов

Конскую.

Александр Абрамов

Наверное, имеется в виду казы? Серьезная вещь. Мне случалось есть конскую тушенку. Удивило полное отсутствие жира. А в не самое веселое время в Красноярске я ел вареную конскую колбасу. Вспоминаю ее без радости.

Владимир Тунгусов

Теперь в конскую колбасу добавляют свиное сало, это безобразие.

Александр Абрамов

Возможно существует много рецептов. Для мусульман сало трагично. Для остальных - нет.

Вячеслав Алёхин

Ветчину.

Ina Jin D Rin

Сырокопченую, которая рассасывается на языке 😝 хорошо

Ina Jin D Rin

Нет, из кончины не пробоваала

Ма
Мария

НЕ ЛЮБЛЮ

Дайлова Надежда Гомель

Домашнюю украинскую. Классная.

Александр Абрамов

Она добротная, сытная. Но для меня не вкусная.

Григорий Шапиро

Мясную...

Григорий Шапиро

С удовольствием!Если настоящая...

Марина Мокина

ни какую

Александр Абрамов

Да ради бога! Своими руками...

Валерий Ратников 🇨🇳

варёную.

~L
~Eva Lansca~

Никакую.

Надежда Доронина

Вкусную

Александр Абрамов

Я и раньше замечал - не вкусную народ не очень жалует.

Надежда Доронина

Кто бы сомневался! А вы тоже позволяете себе иногда вкусную. но не полезную пищу?

Александр Абрамов

А что полезное? Что чистое? Вода, воздух, земля, на которой выросли хлеб, мясо и молоко? Можно себя уговорить, но это ведь не так. Короче, колбаса на столе практически всегда.

Надежда Доронина

Но ведь можно завести свое хозяйство мясное и растительное и питаться всеми домашними продуктами и жить в деревне на свежем воздухе.

Надежда Доронина

Некоторым удается,это нужно очень захотеть