Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

ошибка СО-Е на холодильник LG, что делать?

−1
Ответы
:T
:Thinking:

Позвонить в их официальный сервис центр . У меня не лыжа , у меня Самсунг - там Ху...ва тонна номеров сервис центров официальных где вас вылидут по телефону и все объяснят ) а лыжа и Самсунг главные конкуренты так что уверен там так же )

Ир
Ирина*Z

Коды ошибок https://www.lg.com/ru/lg-magazine/what-is/kody-oshibok-kholodil-nikov-lg
Написано что НЕ рекомендуется самому искать причину возникновения ошибок, чтобы не усугубить ситуацию. Лучше сразу обратиться в сервисный центр LG.

Ир
Ирина*Z

есть чат с таким же вопросом.
Только что его прочитала
https://holodilnik.info/forum/f24-forum-dlya-masterov-holodilnoi-tehniki/t20043-oshibka-c0-e-na-displee-lg-gc/

Ир
Ирина*Z

Тогда вы знаете, что просто сбой в дисплее. Возможно что то с контактами с проводкой и дисплеем
Вы же сказали, что работе не мешает. Так что пусть себе работает, и живите спокойно. 🤝😁

Меня "Е" волнует ошибка,просто о ней не нашел

Ир
Ирина*Z

Вот с этим вопросом и можно обратиться по горячей линии в сервис-центр .

Ме
Мерсер

Нарушение связи между основной платой и дисплеем. Такое бывает когда контакты отходят. Обратитесь в сервисный центр или исправите сами, второй вариант на свой страх и риск.

Грешник *****

Это ошибка сигнализирует о проблеме связи между основной платой и дисплеем.
Если Вы самостоятельно перенавешивали двери, то проверьте подключение коннекторов.

Ол
Олег

не знаю... у меня тоже лыжа, но он так не сможет написать... на разморозку похоже...

Алена

Ты уже месяц спрашиваешь и никак что ли )) может у самих LG спросить ))

А тебе чё лень мимо пройти? Пускай весит,надо будет удалю

Алена

проще ответить что бы больше не вылазило , второй раз попадается этот вопрос

ЧС для кого?или просто пропустить

Вадим Хасанов

Посмотрите контакты шлейфа между холодильником и дверцей

Георгий Ламбоцкий

переобогащенная топливная смесь, вот и превышен СО

😁какое топливо в холодильнике??

Георгий Ламбоцкий

это шутка юмора была. СО - показатель токсичности выхлопа ДВС

Di
Dick_Pic

ебни по одному из компрессоров не сильно.

Какой компрессор?🤦‍♂️холодильник морозит нормально

Di
Dick_Pic

башку включи) в гугле пока не забанен?

Сам не тупи,за две недели и один день🤣думаешь я должен гуглить? Проводку успеем сделать или дело в панели управления

Di
Dick_Pic

эх...я не проффи...дело в шлейфе, идущем на дверь....

Толстый В Очках

смотри провода в двери , где перегибаются

Павел

Дисплей на двери? Дверь не перевешивал?

Ничего с холодильником не делали

Павел

Ошибка соединения контроллера с дисплеем.

Уже знаю,на двери сверху крышка, там проводка убита может быть

Павел

Запросто.

Лена

у Вас уже и холодильники не работают?)

холодильник не мой и он как морозил так и морозит

Владимир Ляпин

Всё быстрей доедать из холодильника.

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

проверьте подключение коннекторов.

Ал
Александр

https://lg-help.ru/kholodilniki/oshibka_co_ili_coe_310.html

Гадкий Койот

Купить нормальный холодильник.

Сигизмунд.

Выкинуть. Купить новый🤷‍♂️

Сигизмунд.

Ты че нервный то такой? Здесь народ( нормальный) веселится. Нахуй твой холодильник кому то вперся?😂

Холодильник не мой, я у сестры живу

🤦‍♂️Хорошо в детстве уронили? че за глупые вопросы? люди в домах живух

Сигизмунд.

А в холодильниках у нас животные🤷‍♂️ Это нормик?😂

Андрей Каширин

Что хошь.. Душь прийми.. Поешь

Елена

отключить от сети на 5 минут

Я выключал на минуту, а толку нет

Включаешь все нормально,показывает температуру и снова ошибка

Елена

погуглите

Вячеслав Серкин

Не знаю. У меня телефон LG.))