Иг
Игнат

Как вы думаете трудно быть женой капитана дальнего плавания?

Ответы
Оксана Алферова

Вообще не обременительно. Отправила и живёшь своей жизнью, пока его в океане морская болезнь плющит)

Оксана Алферова

Драсьти) моя половина сидит дома камнем) иногда мечтаю, чтоб был капитаном))

Оксана Алферова

Ну, временное отбывание к месту службы и в обратном направлении, не в счет))

Иг
Игнат

ну это ж рабочий день ,или как?

Оксана Алферова

Так и я в это время на работе)

Оксана Алферова

Пффф.. Нет слов, чтоб передать смешанные чувства, которые меня обуревают))

Та
Татьяна

Трудно. Выйти замуж, чтобы видеть мужа только изредка. Родит ребенка, а он засомневается: его-ли?

Иг
Игнат

Ох сразу столько непонятного

Та
Татьяна

Просто это мое мнение. Представляю капитана, который ушел на полгода в плаванье.

*M
***aiymzhan*** Matova***

Если она мудрая и терпеливая то да. Когда выходила замуж, ведь она все была согласна изначально

Li
Lilit

хз, не была женой капитана дальнего плаванья) Женой вообще быть непросто, как и мужем, впрочем)

Лёка Лёка

сложный вопрос. скажу только о себе, не трудно, когда есть взаимное уважение и доверие

Лёка Лёка

это не просто слова, а мое убеждение

Галина

Соблазна много на суше . ,да и вера в мужа непрочно держится . отсюда и тяжесть .

Галина

песня про моряка .на морскую тему .

Гу
Гудбай

полки не прибиты, двери покособочены, поорать не на кого )

Иг
Игнат

В свете происшедших событий может ...Тогда лучше пусть остануться на местаз

Гу
Гудбай

Вот и все. Без хеппи энда. Зато все живы 😉

Иг
Игнат

Ну лучше уж так.)А то мало ли))

Иг
Игнат

История конечно может продолжаться , но главное звено цепи -капитан , уже стареет

Гу
Гудбай

в поисках нового капитана. Продолжение будет ))

A Lina W

Конечно, есть свои сложности, как и женой дальнобойщика

Bo
Bonza

Не думаю если пообещать привезти аленький цветочек😂

Чеширский Крот

Легко, особенно если он слепой, немой, глухой сирота...

Чеширский Крот

По прибору...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, да. Но если есть верность и любовь, то легко

Ольга Просто ******

Трудно..первые двадцать лет.потом привыкаешь..😁😜

Любовь Арутюнян

Очень трудно! Особенно когда дети ещё не подросли.

Лора Иванова

Легче чем быть женой матроса дальнего плавания...

Лора Иванова

Ждать надо и того и другого. Но, с капитаном интереснее и ожидание...как бы это сказать... лучше вознаграждается.

Лора Иванова

Спасибо, что не оскорбились за всех моряков, рыбаков, дальнобойщиков... 🐸 !

Лора Иванова

И вас ждали! Каждого мужчину кто-то ждет !

Иг
Игнат

Ну , я забыл всех и не хотел домой

Лора Иванова

Прошлое отрубили, а новое построили?

Ve
Veronа

женой быть не трудно,трудно сохранить отношения

Татьяна *

Трудно жить без денег. Остальное можно терпеть

Иг
Игнат

Дак он же переводит по карточке

Татьяна *

Я не про это. Капитан хорошо зарабатывает. А у других с зп проблема

Иг
Игнат

Ну другие пусть ищут капитанов

Татьяна *

Жена капитана-это тоже профессия))

Наталья

Если умеешь ждать, то нет! Расстояние сближает)

Наталья

🙂

Иг
Игнат

А сами вышли бы за капитана дальнего плавания , если бы полюбили его?

Наталья

Да)

Галина Гриднева

Многим нравится. что мужа дома долго не бывает

Ka
Kat.kuper

Я бы не смогла. Мне мужчина нужен рядом, дома.

Иг
Игнат

Ну и правильно.На фига такой Колумб нужен

Ирина

интересуетесь как любовник жены капитана?

Иг
Игнат

Ну на счёт моей психики вы правы, я крайне неуравновешен и ненормален.Просто сказал чего увидел .Никаких осуждений и выводов .А вы я вижу быстро и осуждаете и выводы делаете, вы это доказали с лихвой

Ирина

Большой жизненный опыт работы с людьми.Если рассуждать с Вашей точки зрения,можно человека огульно и незаслуженно назвать убийцей только лишь потому,что глаза его Вам вдруг почему-то не понравились.А вот мои преподаватели в институте,где я училась,часто лекции читали с посылом на меня,так как мои глаза им казались вдумчивыми и понимающими.

Иг
Игнат

Хорошо, я не видел ваших глаз

Ирина

сменила фото ...и здесь тоже глаза не такие?

Иг
Игнат

Да нет ..всё..ничего не такие