Елена Данилова

Вот сегодня праздник мам!! Ятоже мать. Есть дети и уже внуки у меня!! Всех поздравляю мамочек!! Самого светлого и чистого желаю !!!🍬🍬🍬🌹🌹🌹❤❤❤

–3
Ответы
Андрей Павлович

Не все матери такие. Моя, к примеру, бросила меня, когда я был совсем маленький.

Елена Данилова

Хорошо. Тебе полегчало? Она привлекла твоего отца , чтобы родить тебя. А ты -привлек друга, для того, чтобы убить её. Ну...логично весьма

Андрей Павлович

Мне стало легче. Даже когда я болел, эта тварь даже не вызвала врача!!!!

Елена Данилова

Ну все. Значит вопрос снят.

Андрей Павлович

Моего друга даже не задержали за убийство.

Елена Данилова

Ты выговорится хочешь? Или ждёшь, чтобы я тебя осудила или похвалила? Ты это сделал, у тебя есть обоснование своего поступка. Это -твой выбор. Зачем тебе, чьё то другое мнение?