Виктор Куприянов

Ваше любимое созвездие?

Ответы
Галина Худякова

Самое простое. Большая медведица( Ковш). Ночное чистое небо ,особенно в августе великолепно бездонно. А сколько мыслей о собственной человеческой малости,суете вокруг материального. Всегда думается о вечности!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! я тоже об этом думаю

Алик

.....мой закончен будет путь , когда Бетельгейзе сверхновой сверкнуть.... .и на то обращая внимание , к созвездью Стрельца, моё созерцание......

Сергей Назаров

Кассиопея. Я даже помню из Леонида Филатова строчку - ..Опрокинуться в стогу, разглядеть Кассиопею..Вероятно не смогу, вероятно не успею..

Добрая Фея

Классное созвездие

Сергей Назаров

И люди там хорошие живут..😉

Сергей Назаров

Ведь не одни ж мы такие счастливые размазаны по Вселенной.

Добрая Фея

Ну да

Сергей Назаров

Тоже самое и Они о нас предполагают.

Добрая Фея

Ну да 😊

Светлана Есекеева

Наверное большая медведица,как в песне ты скажи мне большая медведица , ты о жизни моей что-нибудь

Leonid D

Лев конечно с альфой Регулом. Я дважды Лев, по имени и по рождению...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Добрая Фея

Спасибо,здорово

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Leonid D

Спасибо!

Armen Avanesov

Медведицы наверное,по крайней мере помогают сориентироваться,только в городе звезд не видно

Киркоров, Басков, Феликс. Созвездие КБФ. Как вижу, так ржу до слез над зоофилей и баскофобом.

Сергей Пастухов

Да я отличаю -то от других только три или четыре штуки. Выходит вот они и любимые.

Наташа Пестерева

очень плохо ориентируюсь в созвездиях, поэтому не могу ответить на ваш вопрос

Ирина Коваль

могу различить большую и малую медведицу. И все знания. О любви нет речи

Ергалиев Жомарт

Созвездие гончих псов, там пёс один домашним стать давно уже готов.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

как мило! А мы затеваем новый проект

Ергалиев Жомарт

Доброе утро друг мой

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Доброе утро! как дела ваши?

Ергалиев Жомарт

Спасибо еду с ночи домой

Ергалиев Жомарт

Спасибо уважаемая подруга

Га
Галина

Большая медведица. Других не знаю. 😁Вообще, люблю звезды на небе.

Eлена (К.)

а чя не знаю как оно называется, но всегда могу его найти на небе...

Вера Гудкова

не знаю,теперь уже и не проверить.Всегда видела в окно перед сном.

В Италий Будейко

я затрудняюсь сказать -что есть созвездие-с какой кочки смотреть

Эl
Эстоночка loba

не знаю как оно называется, но это треугольник ярко выраженный

Екатерина Панова

Я знаю что есть созвездие кентавра, оно первое в голову пришло

Александр Kãlis

Войд Волопаса 700 млн км от земли ,диаметр 330 млн км. мир пустоты

Добрая Фея

Класс

Баканов Виктор

У меня бизнес в Болгарии и на звезды нет времени смотреть!!!!!

Алексей Масленников

Любимых нет. Единственное, что различаю- Большая Медведица.

Алексей Масленников

Чего прекрасного то? Ограниченный.