Авиатор

Почему девушки( женщины) предпочитают ходить во всем открытом,коротком чтоб было все видно и практически доступно для просмотра всех выдающихся частей тела...Неужели в закрытом летнем платье к ней меньше интерес?Как по мне женщина в изящном платье куда более интересна нежели та у которой всё видно и никакой интриги при этом

Ответы · страница 2
Барсиана

Когда мужики перестанут в городах ходить летом в труселях и майках, тогда и можно будет ставить вопрос почему женщины ходят летом в шортах и коротких юбках. Потому, что то, что разрешено в жару одним, не может быть запрещено другим😊

Авиатор

Женская логика))

Барсиана

Очень сексистский ответ, почему вы считаете, что у мужчин есть право не придерживаться этики и морали?

Авиатор

У меня летом всегда футболка и шорты до колен...ничего открытого)))

Барсиана

Я не вас имела ввиду, а мужчин вообще, которые позволяют себе летом носить шорты, больше походие на семейные трусы, а некоторые даже майку не считают нужным одеть))

Авиатор

Не спорю и такое бывает

Светлана Истомина

Уважаемый Агент Смит, я тоже за скромность в женщинах. Мы часть природы, сущность женщин понравиться мужчине /привлечь , извините за выражение, самса,/. Современное общество это разрешило делать / в древние времена ведь этого не было/.,

Авиатор

Главное все от родителей зависит

Светлана Истомина

И от родителей то же. Не забывайте, что дети в гос учреждениях находятся большую часть времени. Зависит от политики государства, от родителей и личности педагогов, с кем общается ваш ребенок, или к кому приведут родители ребенка. Сознание ребенка формируется в основном до 10-12 лет.

Авиатор

Одним словом общеповальная деградация

Авиатор

Большинство

Авиатор

Дак меня после этого вопроса еще импотентом и джихадистом обзывают)))

Натали

вкусы у всех разные. Как и женщин оголяющихся и мужчин это любящих много, так и скромных женщин, подбирающих со вкусом наряды "с интригой" достаточно...а уж уважающих такой выбор мужчин...тоже хватает. Вы яркое тому подтверждение.

Алёна

Бредовый вопрос... Я,что,для Вас лично одеваюсь??? Я одеваюсь,как мне удобно. Нежарко. А Вы задумывались когда- нибудь,как одеться для меня?) Уверенна,по-любому прошла бы мимо) Особенно,если бы заметила,что оделись специально)))

Авиатор

Это была издевка)

Алёна

А ответку не понял? мелочь ты пузатая)))))

Авиатор

Лан я мелочь пузатая..а вы видать настолько стары и никому не нужны кроме тутошних собеседников))

Алёна

Знаешь... Когда так говорят...Настолько несамодостаточны. Ещё уписивайся,что отвечала тебе до сих пор...Рыбу напоминаешь...Которая бьётся,а вдохнуть не можеь. Ариведерчи. Спорим,ты мне ответишь? А я тебе-нет)

Авиатор

Спорят не уверенные в себе люди ..и на основе этого вы таким человеком и являетесь

Рафаэль Кашапов

ты прав Уважаемый - чем таинственнее - тем привлекательнее и желаннее, а эти доступные всегда всё на показ - так сказать привлекают внимание, что бы их заметили и впендюрили по самые не хочу - одним словом (самки или сучки))

Станислав

Я тоже люблю женщин в платьях и с длинными волосами или с косами. На Руси девушки ходили с 1 косой, замужние с 2-мя, что означало: одна для себя, вторая для будущего ребёнка, подготовка к священной миссии материнства.

Авиатор

спасибо за интересный факт)

Олег Иванович Яцына

Стремление к равноправию у женщин превратилось в беспорядочность... А все от того, что тормоза напрочь отсутствую, да и чувство меры... Все это от тупости и бескультурья. Животные инстинкты превалируют над разумом.

Авиатор

Интересное мнение

ℛℳ

Один товарищ из криминального мира рассказывал, если раньше человек попадал на зону за изнасилование - его безоговорочно опускали, сейчас разбираются, если девушка была вызывающе одета - парня могут не тронуть.

Авиатор

мужчина не железный же)))

ℛℳ

Излишнее потакание женским капризам в плане того, чтоб они ходили чуть ли не голыми, а мужчина не должен реагировать, явно идет против природы, что ничем хорошим не заканчивается.

Авиатор

Безусловно

Лора

Роман, а ответьте тогда почему насилуют не только исключительно "размалеванных" девиц, у которых в правой руке сигарета, в левой руке - бутылка, а изо рта несется вся прелесть непередаваемого русского фольклора. Только на таких, плохих, а "хороших" не трогают. И детей не трогают. И женщин среднего возраста, и старушек. Да, ни одного случая в мире.?А насильники - обязательно страшные незнакомые дядечки либо возле ночного клуба, либо в безлюдном месте. Они никогда не знакомы с жертвой, не состоят в ней родственных отношениях, не могут быть другом семьи, приятелем или коллегой. Такого тоже никогда не было? Да, "вызывающе одетая девушка" может привлечь к себе внимание. Внимание, но не повод насиловать. Вообще здесь начинается очень тонкая грань - кто-то обратит внимание только на мини-мини юбку или шорты, кто-то на длину"чуть выше колена", а кто-то распутницей, которая сама напросилась посчитает женщину без платка на голове.И еще. Не раз говорилось, что насильнику в принципе пофиг, как одета его жертва. Ему нужна ее беспомощность, у него - желание почувствовать свою власть. Примерно поэтому 38% насилия случается над несовершеннолетними и 10% - над теми, кто не достиг 9 лет.

Авиатор

Целый очерк))

Лора

а \то на ваше вместе с Романом высказывание

Борис Сабуров

Голое тело возбуждает инстинкт и притягивает внимание . В закрытом платье интерес больше к личности. Интрига и загадка в женщине - это что то из кинематографа и классической литературы 19 - первой половины 20 века.

Авиатор

Логично

Юрий Кузичев

Если раньше было прикольно видеть сиську голую , то сейчас уже перенасыщение произошло. Голые телеса не возбуждают, сейчас одетая женщина, более сексуальна , чем голая. Но это лично мое мнение, а может и возраст.

R. Аli

я, бы по другому спросил: почему мужчины не осмеливаются, вернее стыдятся ходить "во всем открытом,коротком чтоб было все видно и практически доступно для просмотра всех выдающихся частей тела" 🙃 😄

Авиатор

Логично...

Авиатор

Таки да)

Екатерина Сенникова

Так думают либо маньяки сексуальные либо педофилы либо и то и другое вместе. Нормальный мужик будет думать о том как же женщина красива. А кому то нравятся женщины и в парандже. На вкус и цвет товарищей нет.

Авиатор

Оч смелый ответ

Гостья

просто для кого-то важно питаться восторженными взглядами. и это не осуждается, пусть. ведут же себя естественно. гораздо убого смотрелась девушка, нацепившая на себя открытый наряд и стесняющаяся этого

Arman Turguziev

Перед замужество,мать говорит дочери,оставайся тайной,и жизнь у тебя,будет ништяк,после свадьбы,у них уже дети,и муж говорит жене,мы с тобой живём уже пять лет,почему ты спишь в сапогах,ты ебанутая чтоли)

Наташенька

А то,что им просто жарко летом на пляже в закрытом платье...это вы в расчёт не берёте? Кто вам сказал, что женщины одеваются для вас? Не много ли о себе воображаете? Женщина одевается так, как Ей нравится...

Наташенька

Хоть одна выплыла? ...нет...Поэтому там и нет красивых женщин -сожгли и утопили всех...инквизиторы хреновы!(((

Авиатор

Классные времена были...хотел бы туда)))

Наташенька

Дануна! По улицам нечистоты плывут...воды горячей нет...да и холодная только в речке! Ужас...

Авиатор

Я вижу вы привыкли к благам цивилизации

Наташенька

В лес в поход могу сходить...дня на три,не более. А потом -подайте мне горячую воду !!! "На кой дьявол мне моя голова,когда она три дня не сыта?")))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто не на тебя расчёт а на того кто быстрей щаплатитт
А деньгами на сегодня увы обладают дебилы о не люди с хорошим вкусом
Еслиб деньгами обладали они то женщины ходилиб в шикарных нарядах

Елена Хаванская

вы сами задали вопрос и сами же на него ответили!!! Во-первых, не все девушки "продают"себя таким образом. Во - вторых, на каких девушек вы непроизвольно обращаете внимание- на первых или вторых?

Авиатор

Не очень позитивно...когда мама одета как шалава и идет с ребенком...какой пример подают родители

Елена Хаванская

А если все женщины оденут паранджу и спрячутся за одеждой Вам приятнее будет?

Авиатор

Да чего вы все в паранджу норовите одеть..мыслите шире...вечно тут большинство в ислам тянет

Авиатор

Есть летние сарпфаны в крнце концов

Елена Хаванская

Да много, что есть, было бы желание!!!🤣 🤣 🤣

Наталь

Главная Ваша ошибка в том, что смысл жизни женщины Вы представляете себе как завоевание интереса мужчины)) Не жарко в открытой одежде вот всё)) И плевать на то, что кто-то ломает об это глаза)

Авиатор

Хм...

Александр

Открытость, подчеркивающая идеально сть (того что открыто) то же является подчеркивающим фактором красоты женского тела,своеобразный вызов правилам не нарушающие при этом нормам этики...

Юрий Рудаков

А какая вообще может быть интрига то? Даже если девушка в крайне скромном и закрытом одета - чего вы там не видели то? ))) Ну разве что вдруг вместо девушки окажется оно...тогда точно сюрприз ))