Авиатор

Почему девушки( женщины) предпочитают ходить во всем открытом,коротком чтоб было все видно и практически доступно для просмотра всех выдающихся частей тела...Неужели в закрытом летнем платье к ней меньше интерес?Как по мне женщина в изящном платье куда более интересна нежели та у которой всё видно и никакой интриги при этом

Ответы · страница 7
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

верю, что по тебе вот так, но ты же не претендуешь на то чтобы все женщины ориентировались на твои запросы?

Юлия

д причём здесь это?может настолько жарко просто...я за прилчие ,но, когда невыносимая жара почему бы и нет

Ви
Виктория

попробуйте в 30-градусную жару походить в закрытом длинном платье, можно просто получить тепловой удар

Авиатор

Какие нежные)

Авиатор

На костёр!!!))

Авиатор

Можно и сейчас)

Галина

ЗАБЫЛИ О ДЕВИЧЬЕЙ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ И ВИДНО ХОЧЕТСЯ В ПРОСТИГОСПОДИ ПОИГРАТЬ ,ДА ЗАОДНО И ПОДЗАРАБОТАТЬ.

Авиатор

Поддерживаю полностью

Су Ён

каждый имеет право выбора) просто некоторые знают больше некоторые меньше и одеваются соответственно

Дима Шипилин

Разные моменты мне кажется когда так значит хочет обратить на себя внимание в поисках второй половины

Evgeniya Peditch

Это в каком летом балахоне ходить нужно, что бы интригу сохранить и не упасть в обморок от жары?🙃

Авиатор

Какая радость))))

Evgeniya Peditch

Да, к сожалению для меня гадость. Зашла на любопытную страничку, пообщаться с людьми и натыкаюсь на Вас, что то расхотелось сразу и настроение окончательно испортилось. А потом мужчины недоумевают, почему нет красивых, добрых и приятных в общении женщин, которые одеваются женственно и не вульгарно. А пото м

Авиатор

Потому как одни за открытое...другие против......угрожают и так далее))...о какой человечности может быть идти речь скажите

Evgeniya Peditch

А она есть.. Надо быть оптимистичнее и добрее. Вот у меня день например тяжкий был, я вот за позитивчиком и заглянула 🤕 и совсем не для того что бы на ком-нибудь сорваться. ✌️

Авиатор

Вы преувеличиваете и лично к вам притензий нет..не принимайте на свой счет..тёзка))

Pas-De-Chat

тут все просто - по мере нарастания проблем в личной жизни юбки укорачиваются а каблуки увеличиваются

Авиатор

Хорошее соотношение))

По
Полнаялуна

А может это вы просто обращаете на таких женщин внимание, и девушки в закрытом не привлекают ваш взор.

Авиатор

Нет

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

для интриги требуется участие двух персон, продвинутых интеллектуально и эстетически. на мой взгляд.

За
Завсегдатый

а по мне лучше когда она одета как хиппи. Джинцы, кроссовки, рубашка или футболка и на бошке бейсболка.

Анна

Да жарко просто. Единицы. кто думает о мужчинах, когда выбирает одежду. Максимум впечатлит ли подруг.

Наталья .

возьмите так и скажите женщине. считаю если уж все открыто ,то это безвкусица и мужчины падки на это.

Екатерина Туркина

Это ходят те кому не хватает внимание,а нормальные уважающие себя девушки ходят в скромной одежде.

Авиатор

Солидарен))

Наталья Короткова

А я заметила,что это больше для молоденьких совсем характерно,с возрастом юбки становятся длиннее

Ал
Алена

Так ходят закомплексованные дамы,серые мышки в прошлом.к сожалению не все понимают,что это позор (

Ал
Алена

Мне интересно кем надо быть,чтоб на них пойти

Авиатор

Дак я и видео посмотрел че они там делают))))...жесть...))

Авиатор

Нет чтоб на милых поактиковаться они афигенное бабло платят за учебу)))

Ал
Алена

Они считают,что х.й сосать уметь полезнее,чем пойти н курсы этикета и стать леди.грустно ...

Авиатор

Учаться стать шалавами а не воспитанными и грамотными женщинами))

Ylya Vaylina

Ну тут сложно сказать почему . У кого то дело просто в удобстве. В отсутствии комплексов и удобстве

Алексей

Я тоже иногда надеваю шорты, а не джинсы и вовсе не потому, что хочу похвастаться своими коленками

Олеся

Все верно...эротично то что скрыто. А не то что все доступно...Эротичность дает повод для фантазии )

Авиатор

Стимул и мотивация)))

Ринат Кабдулин

Это их дело, и никто не может решать за другого. Хотят, пусть хоть голые щеголяют. Не ваше это дело)