Авиатор

Почему девушки( женщины) предпочитают ходить во всем открытом,коротком чтоб было все видно и практически доступно для просмотра всех выдающихся частей тела...Неужели в закрытом летнем платье к ней меньше интерес?Как по мне женщина в изящном платье куда более интересна нежели та у которой всё видно и никакой интриги при этом

Ответы · страница 9
Маша :)

Так жарко в закрытом платье... Лето, хочется свободы и легкости... а не в паранжу кутаться.

Юлиана

Надевая топ на лямках и короткую юбку летом, я вообще не думаю про интерес. Просто жарко

Сергей Сергачев

если не интересно не смотри, а если все таки смотришь значит интересно)) не выделывайся

Авиатор

дело не в том что смотри не смотри а в другом если не поняли суть вопроса

Sayfullobek Usmonov

это свойственно тем, кто паникуют раньше времени на пути удовлетворения своих желаний

Галина

кому что нравится почему бы и не подчеркнуть свои прелести правда в разумных пределах

Авиатор

Только никто не может сказать где эти разцмные пределы

Галина

а это индивидуально для каждого пределу нет предела🙃

Валентина Грошева

У каждого свое понимание привлекательности, у одной скромность, у другой доступность.

Екатерина Вишенка

С возрастом это приходит. У меня ни одной короткой юбки! Хотя с фигурой все ок👌🏻

Екатерина Вишенка

Ну раз вы здесь, значит такая вас тоже беседа устраивает

Авиатор

Не согласен с вами...это альтернатива реального общения

Авиатор

Дак и вы видимо тут коротаете время))

Авиатор

И в гордом одиночестве?)

Авиатор

Предположительно

Алексей Швалёв

Высокая западная мода вот и раздеваются,в душе то пусто,хоть ляжки с мандой показать!

Авиатор

😂 😂 😂

Алексей Швалёв

Ну так оно и есть в принципе!Я вчера в метро видел одну фифу,худая как оглобля идёт задница во все стороны а юбки нет,так широкий пояс и всё,и труселя жёлтого цвета,подумал в дур дом попал!

Гюзельчик Я

правильно 👍 просто жарко вот и думают то что открыто то не жарко 😜

Светлана Султ

ПРАВИЛЬНО РАССУЖДАЕТЕ ,ОТКРОВЕННЫЙ ВИД НЕ ВСЕГДА ХОРОШО, ДАЖЕ ОТТАЛКИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА

Сестрица Аленушка

Как странно!.... много женщин именно в закрытом. Но Вы их почемуто вообще не заметили!

13 Апреля

Паранджа очень сексуальная одежда, езжайте, где её носят. Получайте массу позитива.

Nadja

никогда в коротком и открытом не хожу, но и как монашка тоже не одеваюсь - все в меру

***** Олечк@

Согласна со второй частью,но летом в жару иногда даже в лёгком летнем платье жарко

Olga *****

Девушки хотят загореть,чтобы казаться привлекательнее. Не осуждайте их за это. )))

Авиатор

В советском союзе так не ходили...потому как были этика и мораль...и воспитание

Olga *****

я ни нападать ни защищать никого не собираюсь. И хорошо помню,как при союзе было.

Авиатор

Хорошо что знаете как было..

Olga *****

Знаю и помню. Поэтому мне больше нравится умеренность в одежде..

Авиатор

Уважаю

Марина Шматова-Сусакина

я не знаю, я в таких вещах чувствую себя не комфортно. но да очень много таких особ

Ксения Руцкая

животный инстинкт...когда все открыто...мой папа тоже любил красиво одетых женщин

Ла
Лана

Просто некоторые женщины думают чем больше видно, тем круче)....Я с вами согласна))

Марина Молькова

согласна ,должна быть в женщине какая то загадка,должна быть тайна в ней какая то

Жанат Кенжегалиев

Интерес конечно разные, если одна только для интима, другая чтобы создать семью.