Мераб

Женщина с макияжем или без ?

Ответы
Таня

"Хорошо выглядеть надо всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть — это обязанность..."

Любовь Ивашина

молодым макияж , я так считаю, не нужен. они и так красивы своей молодостью.а постарше- немного макияжа не повредит. немного.

Cтефания

В большинстве случаев, женщины выглядят более привлекательно и ярко, когда их волосы уложены, а на лицо нанесён макияж.

Мераб

но молодим девушек макияж старит

Надежда

Решение принимает сама женщина. Главное умение. Это и есть то маленькое дополнение- которое называется -Шарм!

Мераб

ДАЖЕ ДРЕВНЕМ ЕГИПТЕ КРАСИЛИСЬ

Надежда

Читая обсуждения вашего вопроса...вы как раз напротив осуждаете --"дамскую привилегию" ? Или все же.......напротив?😉

Мераб

я не против красоты когда она в мерах

Надежда

Тогда просто добавить мне нечего.......👍 🙂

Мераб

хорошо

Инна Айрих

Это дело сугубо личное!!! Но минималистический макияж подчеркивает красоту женщины!!! Все должно быть в меру!!!

Мераб

меру согласен

Галина Андрианова

Смотря что Вы хотите увидеть. Женщину замученную проблемами, то без, женщину ухоженную и любимую то с.

Галина Андрианова

Не очень, но бываю.

Мераб

с мужем

Галина Андрианова

Я давно разведена, с подругами хожу: в музеи, театры, на выставки, бываем в кафе. Проблем по поводу макияжа не встречала.

Мераб

очень приятно

Галина Андрианова

Все зависит от человека и как он смотрит на мир.

Лариса Венгерка

к сожалению сейчас без него никак ..даже мужчины актеры все с ним..утрачена естественная красота

Мераб

понимаю

Лариса Венгерка

Внимательно посмотрите на глаза актеров ...они красятся все...мужчины!!

Мераб

ради бога пусть

Лариса Венгерка

противно

Мераб

а не осуждаю никого

Наталья Самсонова

Женщина и с макияжем и без остается женщиной - главное, чтобы у мужчины было правильное зрениею

Леонид 獅子急 Шестаков

почему женщина должна быть приукрашена...если это сделает мужчина, то прослывёт "голубым"....хотя, на Западе это уже вполне допустимо....

Наталья Самсонова

Женщин намного больше, конкуренция, поэтому некоторые пытаются таким образом привлечь внимание мужчины. Когда она достигла своей цели, то уже считают некоторые, что подкрашивать ничего не надо. А мужчина сразу же выражает протест, что жена становится непривлекательной. Вот поэтому я и говорю, что у мужчины д.б. правильное зрение - надо рассмотреть в ней женщину...

Леонид 獅子急 Шестаков

всё это бред...я женился в институте, когда нам с женой было по 23-24 года, я всегда знал, что макияж она накладывает, когда надо куда то идти...нет макияжа и что, я сразу перестаю её узнавать или стану стесняться ...чушь это, как у мужчин необходимость брить бороду....раньше было неприлично иметь щетину....а сейчас можно....я понимаю, что замазывают какие то дефекты кожи, тогда конечно, смыла макияж, а лицо рябое или шелушится, тогда неприятно и её и окружающим....эпиляция вообще маразм - нарушается защитная поверхность организма...в интимных местах это особенно чревато...иметь постоянно маску, под которой болячки - это ужас ...на всю жизнь....зачем замазывать морщины...я их могу целовать, я их знаю и люблю... непривлекательной становится женщина, которая сама же себя доводит до зависимости от макияжа...конкуренция в масках - это самая смешная небылица...мужчины всё видят и понимают...соглашаются с причудами и бзиками...а румяна и белила не причём...

Наталья Самсонова

Позвольте мне, женщине, сказать свое слово. Я не говорю о том макияже (и даже не подразумеваю), который похож на боевую раскраску индейцев. Когда женщина выходит "в люди", то она подкрашивается опять-таки для мужа тоже. Женщине приятно будет услышать, что ею восхищаются приятели мужа или просто прохожие, тогда и в глазах мужа она видит свет, возможно, по-другому муж не уделяет ей должного внимания. У Вас, Леонид, "правильное" зрение - видите в своей избраннице женщину в любой ситуации и даете ей это почувствовать. Мы все разные, и мужчины, и женщины. Кто-то простоват, кто-то с более развитым интеллектом, поэтому спор ни о чем. Надо уметь "отделить зерна от плевел". Уверенной женщине, возможно, и не нужен макияж.

Елена Мазырко

Без макияжа сольюсь со стенкой, а глаз уж точно не увидеть). Дочь северных широт, что делать?)))

Лидия Исаева

все накрашенные женщины кажутся красивыми, а все красивые - накрашенными!

Мераб

интересная точка зрение

Be
Beznika

Я всегда с лёгким макияжем, не могу без него. Вид какой то нездоровый...

Мераб

это кто вам такое сказал что вид не здоровый

Be
Beznika

Отражение в зеркале...😈

Алевтина Сазонова

как ни странно, но на работе у нас никто не красится. возраст разный.

Мераб

интересно

Ин
Инесса

Конечно с макияжем, женщина всегда должна выглядеть красиво

Мераб

некоторым макияж добавляют годы

Ин
Инесса

Разный есть макияж

Мераб

когда молоденькая макияж не к чему

Ин
Инесса

Не согласна

Мераб

молоденьким прибавляет возраст

Ин
Инесса

Ну может незначительно, но подчеркивет красоту

Мераб

согласен

Валентина Леонтьева(Карелия )

Некоторым иногда не помешает ,а многие и так хороши!!!

Мераб

👍

Наташа Юсупова

вот она понравилась а потом смыла весь макияж......

Мераб

сами уже не помните да

Наташа Юсупова

конечно помню-но макияжа на мне не было

Мераб

видать муж запрещает

Наташа Юсупова

нет -всё должно быть натуральным

Мераб

согласен

К*
Катерина *******

женщина без макияжа ,что небритый мужчина

Екатерина Михайлюк

Лучше в натуральном виде.Это моё мнение.

Мераб

все натуральное хорошо

Екатерина Михайлюк

Я о чём и говорю.

Татев

Комфортнее без. Но иногда хочется и с)

Ирина Санина

в возрасте лёгкий макияж обязателен

Мераб

очень приятно

Ирина Санина

спасибо

Дайлова Надежда Гомель

А я и без макияжа хороша!😌 👍

Мераб

ВЕРЮ

Мераб

😉