Люся По

А кто в вашей жизни главный сказочник?

Ответы
Юлия Алканова

мой ребенок! Например когда она вырастит она полетит в космос, заберет с облака Майкла Дж. и отвезет его к доктору Хаусу, чтобы он его ВЫЛЕЧИЛ!

Костя

брат ) такой сказочник ) такое может расписать что зная что это вранье начинаешь верить ) я думаю есть люди с такой аурой )

Юрий

Ха, кто ж за нас стараться то будет? Сам сочиняю, сам претворяю в жизнь...

Юрий

Да по разному. Почему то некоторые девушки слабо верят в сказки... С чего бы это? Словом, трудно нам, Гансам-Христианам)))

Люся По

А у вас фамилия Андерсен, не вызывает доверия!)))

Юрий

Так я псевдоним взял! И даже имя поменял!!!! Может на большие формы перейти? На романы, например..

Люся По

Прекрасный вариант, только не все девушки имеют ангельское терпение, а главное не все немые...Думаю полемика, в процессе сценария, будет не избежна!)))

Ботагоз Сейлханова

Мой сын все время сказки рассказывает что в школе ни чего не задают

Люся По

Я уже это прошла, доча выросла, к счастью)))

Сергей М

жена была такие сказки рассказывала аж заслушивался и верил

Эдуард Ропот

Правительство. Учтите что я гражданин СНГ отвечаю за всех...

Эдуард Ропот

Ладно, извини, иду на кухню выпить за взятие Крыма

Люся По

🍷 Я с тобой мысленно, только Крым никто не брал! Всё было добровольно! У меня там друзья живут, поэтому за базар отвечаю!

Эдуард Ропот

а не легче перейти в скайп, или агент? я про Крым не сейчас имел в виду... сам в Севастополе учился.. 🙂

Люся По

А я не тороплюсь...И предложение звучит, как одолжение...Я в агенте и скайпе общаюсь только с теми,кто мне реально интересен. А ты вообще на кухне бухаешь, так что...Приятного ночера!

Владислав Сычёв

Рекламодатели и банки - самые-самые крутые сказочники...

Анжела Волкова (Юсупова)

сын когда спать не хочет все время что нибудь сочиняет

Надежда Терентьева

Хватает, ну в основном муж любит повитать в облаках...

Дарья Бутина

я сама себе сказочник,и пишу сказку своей жизни)

Маргарита Соболевская

я сама себе и сказочник, и режиссер-постановщик

Елена Булычева (Новочеркасск)

типа врет сказками или жизнь делает сказкой?

Елена Булычева (Новочеркасск)

Ага,логически-дозновательские..

Люся По

А я сразу чую враньё, но часто закрываю на него глаза.

Елена Булычева (Новочеркасск)

А я нет...мне лучше правду,знаешь,стал меньше врать..

Люся По

А мне По! Пусть будет счастлив в своём заблуждении.Я сама врушка ещё та...

Люся По

А я счастлива! Не люблю правду.

С_Н_Н

Нынешнее Украинское правительство.

Ромашка

:Dой, мне повезло у меня целый клуб)))

Люся По

😄 Клубные карты продаёте? Куплю дорого! Люблю сказки)))

Ромашка

мои специально для меня написаны)))не продаются)

Евгений Александров

я сам себе не плохой сказочник

Виктория Победа

Я сама ещё та Шахерезада

Дайлова Надежда Гомель

ЯЯЯЯЯЯЯ - больше некому.

Люся По

А у меня прабабушка славная сказочница была! Уже старенькая была, полуслепая, я к ней под бочок ложилась и слушала, слушала! Наслаждалась!

Дайлова Надежда Гомель

Ну так я тоже бабушка! Тебе сказочку рассказать,деточка?! :DПривет,Люси!

Люся По

Привет, Надь! Я тоже бабулька, только двоюродная...Коллеги! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Чё то сказочников сегодня маловато!Выходной у них что ли?

Люся По

Не в курсе, я ща," Что? Где? Когда?" смотрю, здесь чисто символически...

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

С некоторых пор - ЯЦЕНЮХ

Ак
Аквамарин

тот кто сценарий писал

Владимир Лунев

Я и сам не плохой.

Евгений Ковинько

дедушка Ленин..

Люся По

Вы не плохо сохранились...