Жанна Сапалова

почему женщина превращается в ведьму?

Ответы · страница 2
Игорь Миннигалеев

Ведающий - врожденные способности человека. как мужчины. так и женщины

Александр Александр

Кто то же должен быть в семье ведьмой 😁 не все же нам косячить ))))))))))))

Сауле Муканова

Да Вот я последнее время явно уже ведьма или близкая ей родственница !

Алёна Смородина

))) Разные причины. ... иногда, просто, чтобы иметь возможность летать. ...

Александр Набоков

ЧИТАЙТЕ БУЛГАКОВА( МАСТЕР И МАРГАРИТА)--там все доходчиво описано....

Геннадий Швец

Вовремя не осаживают...Тут как с норовистой кобылой надо поступать.

Владимир ........ин

Почему сразу превращаеться? Просто показывает своё истинное лицо

Александр

Узнаёт много нового, учится у мира и природы... Хренакс - и готово...

Жанна Сапалова

скорей всего, у мужа и учится

Сергей Пучков

потому что она становится знающей то есть Ведающая мать, ВЕДИ МЫ.

Николай Зарубин

Если вопрос о злых феях (ведьм я уважаю), то ответ - жизнь без веры

Таша

Мамы рожают девочек- красавиц! А вот ведьмами их делают мужчины!

Владимир Скворцов

Любая женщина ведьма, просто некоторые перестают это скрывать.

Рамиль ***

не превращается... всегда была... просто раскрылась со временем

Робаут Жиллиман

чтобы дарить тепло, когда её сожгут. Женщины такие заботливые.

Реалист (27 Регион)

А она ей была изначально, просто совершенствовалась с годами.

Сергей К.

ээээ..возможно , что это последствия воздействия косметики...

Сергей К.

... но уволилась... и дядя не помог... не больно слушались...а ты кто по гороскопу?)

Жанна Сапалова

просто в дерьме не могла находиться. столько фальши и лицемерия

Сергей К.

да уж я понял..ты девушка с характером) небось рокерша по жизни)

Александр Черемных

изначально была рождённой таковой

Сергей К.

метла это чтобы от казлов отбиваться!)

Andy Has

Все в биологии... Не знаю как по научному назвать "недотрах"...

Ярослав Светин

не превращаеться а возвращаеться в естественное состояние

Ринат Мухамадьяров

ведьма и так женского пола...Чего вам в них превращаться то?

Ринат Мухамадьяров

А Вы случайно к колледже ведьм,не ректором?

Валерий Куликов

потому что мегера её посетила когда она спала с любовником