Виктор Потороча

.. “Я коза-дереза за три гроши куплена…”. Интересно сколько сейчас стоит коза?

Ответы
Зинаида Костусенко

:)Ну смотря какая коза -козачка месячная от хорошей козы выскоплодной а значит и высокоудойной -около 3т раздоеную козу в зависимости от дачи молока до 8т но имейте ввиду если коза на втором окоте не дает 5литров это не очень хорошая коза. Молодая коза после первого окота должна давать не мение 3литров . проверьте между рог если пахнет то и молоко будет пахнуть Цену узнала в интернете.(стало интересно)

Виталий Нет

Коза-не знаю.........а баран стоит-5000 р,мы на каждые выходные на пловешник берём

Виктор Потороча

А почему Вы козла не берёте?

Виталий Нет

а нафига танцы с бубнами ??купил барана-ыот плов и шашлычок-без геммороя

Kseniya Germ

К сожалению, я не знаю сколько сейчас стоит коза.

Лорд Я. В. А.

мгм... а каков курс гроша к доллару? ))))

Наталья Герасимова

а что,срочно нужна "корова Ельцина"?

Виктор Потороча

Нужно узнать, во сколько раз изменилась цена козы.

Диана Н

200-300долларов,но живу в Казахстане

Виктор Потороча

Что-то дорогие у Вас козы.

Диана Н

Сейчас у нас бум на коз, все покупают

Виктор Потороча

Кто пьёт козье молоко, тот меньше болеет гриппом.

Диана Н

Да знаю оно полезно, от желудка и изжоги,отрыжки, язвы.

Виктор Потороча

И как это Вы во всём разбираетесь?

Ин
Инкогнито

хозяйство в упадке сейчас

Виктор Потороча

нА УРОВНЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИНЯТ ПЛАН РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА.

Ин
Инкогнито

с/х в таком упадке.. что страшно как-то

Виктор Потороча

Не боись. Посколько за дело взялось правитедьство, то дело сдвинется.

Антонина Тони

есть желание купит?

Виктор Потороча

У соседки полно коз, вот и интересуюсь, сколько они стоят.