Мирослав Бороздин

ДОЛЖНЫ ЛИ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ ЖИТЬ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ?

Ответы · страница 6
Альфира Антоненко

На усмотрение родителей!Не у всех взрослых детей есть возможность купить жилье(((

Ирина Шелепова

🙂 😁 ❣️ Нет !! 🙂 --"постараться -жить самостоятельно"!!🙂

Татьяна Рогачёва

Нет, конечно! Но всё у нас упирается в квартирный вопрос, который не прост!!! ☺️

Татьяна Труболысова

они никому ничего не должны,нужночтобы они жили раздельно,у кого другое мнение?

Александр Николаевич

Да конечно могут . но ни чего путного из этого не получится . Это тупиковый путь .

Elena Vetrova

Ой нет никогда.....у всех должно быть отдельное гнездышко.....в гости да.....жить нет

Надежда Генералова

Нет.Пусть живут отдельно.Учаться жизни.Родители только мешают шишки наьивать.

Айша Амирова

Я думаю. что лучше когда старенькие родители живут со своими взрослыми детьми

madina mirova

Скорее нет чем да .Потому что у них и у вас тож есть личная жизнь и простраство

Александра Ш.

Только если родители слишком старенькие и не могут уже сами себя обслуживать

На
Наташа+Александрова

Если нет средств,чтобы купить детям квартиру,то приходится жить всем вместе.

Halina Volodina

а почему бы и нет? Раньше жили в одной избе по 3 поколения и какие семьи были?!

Нина Молчанова

Нет! Однозначно! Есть даже такая пословица...В одном улье 2 матки не уживутся.

Зацелованный Мухами.

Другое время. Для выживания совмесное хозяйство в условиях города ненужно.

Ольга Войцеховская

Нет. У каждого своя жизнь и свои ошибки... А вот помогать друг-другу должны....

Раиса Ицкович

Зависит от того кого воспитали. В настоящем-лучше раздельно (для родителей)

Людмила Абрамова

думаю что нет так будет ближе и роднее идети быстрее станут самодостаточны

Александра Куценко

нет надо что бы молодые жили отдельно от родителей и стариков роднее будут

Надежда Максимова

Это зависит от размера дома. Если у вас 10 и более комнат, то почему бы и нет?

Наталия Евдокимова

И желательно раздельные выходы.

Ольга Халезина

Нет, не должны жить дети вместе с родителями. Просто надо навещать их чаще.