Семен

Водка или Самогон? ваш вариант))

Ответы
Валерий Чикало

Только ВОДКА !!! И это при том, что я НЕ пью. Но уж лучше водка, чем это пойло - самогон.....Мне всегда смешно до слез, когда пишут : "Самогон - это натуральный продукт"....Конечно натуральный......Натуральный ЯД. Это я уже как химик говорю.....Чудовищно вредный и опасный для жизни.....

Семен

👏 ура трезвенникам!

Валерий Чикало

🤝...,,,Спасибо.....Хотя, я не могу назвать себя абсолютным трезвенником....Например, за год я выпиваю 1 литр 40-градусного спиртного.... и два литра вина/шампанского....

Семен

Ура еще раз!)

Сергей Маркарянц

Самогон... экологически чистый продукт... экономически выгоден и голова не болит... чуть добавит кофе - виски.... одни плюсы.... главное - минимальный риск травануться....

Семен

👏

Сергей Маркарянц

Коротко и ясно....

Людмила Федотова

Самогон, очищенный и настоянный на дубовой коре, плюс 2 ложки сахара, плюс чайн. л. питьевой соды, плюс 7 гвоздичек(припрапва). На 3-х литровую банку. Запишите рецепт.

Семен

👏

Костя

Все в Россиии хорошо но водка и шоколад - г..... хотя испортить и то и другое надо умудриться. Так что натур продукт. Апять же творчество

Семен

👏

(◆_◆)

В 2013 году был виски "Белая лошадь". С тех пор больш4 ни капли. А оставшийся виски до сих пор стоит во фляжке.

Семен

👏

Василий Сычёв

Водка.. Однозначно.. Сколько раз пробовал самогон ...Всё равно... не то..Вот этот запах.... не переношу ..

Семен

👏

Парадоксов Друг

Второе! Хотя это - натуральный продукт, как основа для коньяка, виски и т.п. благородным напиткам

Семен

👏

Dimss Dimss

ты девушку будешь угощать элитным самогоном? хотя .... какая девушка , такое и спиртное ))))

Семен

Умник? Или Умница?

Dimss Dimss

трезвенник !!!! был в детстве )))))

Семен

Варианты есть?

Dimss Dimss

есть . водку стали делать говно. самогон если правильно сделанный , отфильтрованный, с добавками вкусовыми ещё можно или настоянный на ягодах !!!! хотя вкус у всех разный

Семен

👍

Dimss Dimss

Я лично делаю коньяк домашний . Всем нравиться и пьётся легко , и сколько бы ты ни выпил, утром голова не раскалывается . но при одном условии - НАДО ХОРОШО ЗАКУСЫВАТЬ !!!!! А то многие смотрю , вообще , после 2 или 3 рюмок , перестают это делать. Им главное "белочку" увидеть . Так можно и с ведра кефира , без закуски , схлынуть.)))))))

Алексей Кузнецов

Водка - ширпотреб, в самогоне душа производителя. Это как картины от станка или от кисти.

Семен

👍👏

Галина

Ни то не другое . Все травит организм ,а он потом отплачивает хозяину жестокой платой .

Семен

🤔

Галина

Смайл ни о чем не говорит, словами понятней .

Натали

Как в анекдоте. Девушка, что будете пить водку, спирт, самагон ? Ну не знаю, все вкусное

Семен

👏

Натали

😀

Шурави

🖼Я делаю для себя из винограда,сливы,абрикоса ,в зависимости от созревания

Семен

👏👏👏

Елена Горовцова

Лучше самогон, и не покупной, а собственного производства. Всегда знаешь качество

Семен

👏

Семен

🙂

Любаша

Брррр...какая гадость! Я не выпиваю, но видела как других колбасит от такого пойла.

Семен

Вариант ваш?

Любаша

Я не знаток алкогольных напитков и тут без вариантов.

Семен

Ясно ,все в тумане)))

Алексей

Самогон двойной перегонки с сухопарником разбавленый родниковой водой до 42гр.

Семен

👏

Лоуренс Аравийский

Для чего? Михалычу и самогонки хватит. А к Семёнычу без Хенесси не подкатиться

Александр Голубев

Если качественный самогон, а хорошая водка уж больно дорогая, да и бодяжат её.

Семен

👏

Дмитрий Сергеев

я за второе заю из чего сделана. тем более знаю с любым запахом могу вытянуь

Семен

👏

Тима

не пил самогон.. да и водку пару раз пробовал... а так.. не пью спиртное...

Семен

🤝

Sholpan Baiganatova

Говорят от самогона утром голова не болит. Надо попробовать. 😅😂🤣👍

Семен

👏