Сергей Геннадьевич

В Г.Д обсуждают законопроект, о новых штрафах за нарушение ПДД(там за неоплату платной дороги). Вот думаю, может им подкинуть идейку - сел за руль, плати штраф. Тысяч пять, за раз. А чего мелочиться то?🤔😆

Ответы
Ирина

опоздали Вы со своей идейкой: уже нашлись умники, кто хотел содрать 5 тыс. за право сесть за руль (правда пока попридержали)

Ольга Андреева

Скоро и сами додумаются, надо ж обдираловкой заниматься, не себя ж штрафовать

Сергей Геннадьевич

Вот и я про то же.

Валерий Ратников 🇨🇳

хоть бы до магазина улицу платной не сделали а то на 🥃не останется.

Дядzя Валя

все кушать хотят а дорога у всех одна на всех

Юр ..Спб

правильно,только не сел,а селА!

Сергей Геннадьевич

А селА, чирик.😆

Юр ..Спб

вот

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувак.

Татьяна Сапаровская

ой, это больная тема

Виталий Рвс

скоро будет так уже

Олег Горшнёв

👍😁