Волга

Что может быть вкуснее чашечки только что сваренного крепкого кофе со сливками,выпитой погожим сентябрьским утром в садовой беседке?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вкуснее чашечки...
"- Доктор, у меня муж сошел с ума. Он каждый вечер пьёт кофе...
- И что?
- Доктор, он весь кофе выпивает, до дна!
- И что?
- Ну, он кофе выпивает, а потом... потом он съедает чашечку...
- ОПА! Как??? Съедает чашечку?
- Да... из-под кофе...
- Всю чашечку???
- Не, нет, доктор... он чашечку съедает, но ручку от чашечки обсасывает, и на блюдечко кладет.
- Очень тяжелый случай! Ведь ручки - самое вкусное!!!

Наталь

👍 🤣

Николай Иванов

делаю проще, выпил только что чашечку кофе на балконе второго этажа двухэтажного кирпичного дома в маленьком посёлке Кузнечное на границе Карелии, рядом буквально в 50 метрах скалы и сосновый лес, лепота. Сегодня светит солнце.

Николай Иванов

у нас пока тепло держится и грибов много

Волга

А мне придется прошлогодние доедать...

Николай Иванов

а мы сушим и отвариваем с заморозкой и родственникам раздаём. ибо как то грибы не очень кушать любим.

Волга

В этом году у нас с 🍄 туго...сушь стояла...

Николай Иванов

так и у нас первого слоя - колосовиков не было. сухо.

Снегурочка

🖼 для меня вкуснее вкусно заваренный крепкий чай с пирожными в той же беседке на берегу красивого озера с разукрашенными царицей Осенью деревьями и в компании с любимым человеком))))

Волга

Ну нет у меня озера...)

Снегурочка

Не нужно озеро) пусть будет настроение хорошее) и не важно, кофе или чай))))

Андрей Лященко

Лучше , да лучше просто чай травянной с лимоном с шоколадкой вприкуску , выпитый погожим сентябрьским утром в садовой беседке . А кофе тьфу от него давление поднимается .

Коля

Намного вкуснее свиная отбивная и гарнир к ней из зажареных помидоров с вбитыми яйцами и немного овсянки,потом присыпать укропом...Только теперь очень хочется пить!

Волга

Много не пей)))))

Коля

В жидкости нельзя себя ограничивать.

Олег Самохин...

Добрый День... Давно Вас не встречал... да кофе но только черный и непременно заварной ... знаете это отлично и в недостроенной беседке Карельским сентябрьским утром...

Волга

Охотно верю)) Добрый день!

Сладкий Мальчик

Что может быть вкуснее чашечки только что сваренного крепкого кофе со сливками,выпитой погожим сентябрьским утром в садовой беседке?

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Что может быть вкуснее чашечки только что сваренного крепкого кофе со сливками,выпитой погожим сентябрьским утром в садовой беседке?

Bonza Bonza

что может быть вкуснее кружки с пивом сваренным по технологии немцев балычком выпитой погожим сентябрьским утром на берегу моря😉

Волга

Тоже ничего)))

Елена Дробчак

мммм вкуснятина..запах осенней листвы..острый..и непередаваемыйсловами...город так по-особенному пахнет в эти дни....

Волга

Да взрослые уже...))

Елена Дробчак

да..теперь за первую дочу душа не спокойна

Волга

Что опять?

Елена Дробчак

в личке

Волга

Хорошо

Эдуард Лев

Да, действительно! Ну разве что бутылочка холодного пива, при случае, что вчера была жуткая попойка! 😁😂😆

Nikas Juozaitis

Вкуснее может быть только чайничек со свежезаваренным китайским зеленым чаем с имбирем и лимоном.

Волга

Возможно

Анатолий

Вкуснее может быть токмо такая же чашечка такого же кофе - с капелькой коньячка или бальзама...

Волга

Тоже неплохо))

Александр Никитин

Тоже самое.... только на берегу реки в удобном кресле)) глядя на поплавок и восходящее солнце !!!

Волга

Тоже неплохо)))

Your Nightmare

Только рюмочка хорошего коньяка, выпитая погожим сентябрьским утром в садовой беседке.

Волга

Коньяк с утра пораньше?!))

Your Nightmare

Да, да....

Н/
Николай ///

Всё лето - выйду утром с кофейком, босиком, в труселях - ляпота. Сейчас мне не нравится

Волга

У нас только третий день холодно...

Н/
Николай ///

Почти месяц уже

Волга

Зима на носу)))

Старый Знакомый

Зажаренная с мягкой корочкой куриная ножка, независимо от места нахождения)))))

Вера Швецова

Конечно!!

Волга

Блин...ну вот теперь с утра пораньше курочку захотелось)))))

Вера Швецова

Улыбаюсь!!))

Аксель Билецкий

Вишневый компотик, выпитый в нашей столовке на берегу теплого Азовского моря

Волга

С хорошим куском пирога))))

Аксель Билецкий

А вот пирога нет. Оладьи имеются

Волга

Тоже неплохо...я себя в воскресенье оладышками и какао побаловала)))

Александр Митич

по ТВ сказали ,что кофе со сливками - путь к целлюлиту...😝 🌷

Волга

По ТВ и не такое скажут)

Ва
Валентина

Я пью утром ,только кофе с молоком . Всё в норме .🙂

Элла

Только что сварила в турке, пришлось пить на летней кухне, на улице дождь

Волга

Нас пока осень балует))

Элла

У нас сегодня тоже осеннее лето+28