Старый Меломан

К 70 летию со дня рождения.
Александр Гавриилович Абдулов (29 мая 1953, Тобольск, Тюменская область — 3 января 2008, Москва) — советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, народный артист РСФСР (1991)
С начала 1970-х Абдулов начал сниматься в кино. Его дебют состоялся в 1974 году, когда он, будучи ещё студентом, сыграл эпизодическую роль морского пехотинца Козлова в фильме Михаила Пташука «Про Витю, про Машу и морскую пехоту». В общей сложности снялся в 112 фильмах.Пользовался ли Абдулов дублерами?

Ответы
Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😱

Татьяна Черненкова

Абдулов все трюки делал без дублёров, это я знаю , в фильме "Обыкновенное чудо"...

Старый Меломан

все верно Татьяна