*****

У будильников не бывает хороших мелодий.🙂

Ответы
Владимир Терентьев

Пока живём
Тавал
Пока живём – не смотрим на года,
А остальное вовсе не беда!
Пока живём – мы суетимся,
Хотим и просто веселимся.
И каждый раз, встречая утро,
Мы поступаем снова мудро.
Себя расстраивать никак нельзя…
Я не один, со мной мои друзья.

Пока живём – мы счастливы всегда,
А остальное вроде ерунда!
Пока живём – мы всё же рады
В свой адрес принимать тирады.
Смириться с этим кто не сможет,
Их постоянно совесть гложет.
Будь справедлив не только ты к себе,
Всё отразится на твоей судьбе.
27 октября 2017 года

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

*****

автоответчик

Вл
Владимир

неа

Ринат Фамутдинов

Ошибаетесь! Мне друзья в сотовый вшили вместо будильника текст:"Ринат! Ты спишь? Вставай! У тебя много дел!!!". но маленький нюанс... голос и темперамент Жириновского. Первый раз когда услышал я о...л!

Фаталист

хочешь отвязаться от любимой песенки поставь её на будильник проснёшся утром и нет у тебя больше любимой песенки 😜 😜 😜

*****

😅

+++ Я Всегда С Вами +++

Если очень надо и труба зовёт, то будильник утром лучший друг. А мелодии хорошие есть. Я всегда ставлю любимые песни любимых исполнителей.

Галина Тагашева

почему же? разве нет таких дней, которых мы ждём и просим. чтоб ночь пролетела в один миг? и здесь вот он, будильника звон!

Владимир Титов

Ну почему. Например поставить "Спи моя радость, усни, в доме погасли огни..." ))) Кстати, хороший розыгрыш на 1 апреля.

Анатолий

А если незамужним девушкам подарить будильники с мелодией Свадебного Марша Мендельсона? что-нибудь изменится?

*****

попробуйте

Анатолий

Да нет у меня таких знакомых: жену я бужу, дочь замужем, а внучке - рано ещё про такой марш знать...

*****

😅

Алексей Голубчик

Самая приятная мелодия - слышать голос любимой или любимого; вставай дорогой (ая) - завтрак готов...☺️ 👍

Борис Зайков

Бывает. Знаешь какая? " ... Спяяяят устааааалые игрушки книжки спяяят... тынь-дынь-дынь-дынь- бздынннь...".

*****

😀

Борис Зайков

Я сыну посоветовал такой поставить. Он потом говорит, соскакиваю, как чумной:
-- Блиииин!!! Чё уже вечер что ли???

Александр Сэр.

НУ ЭТО У КОГО КАК ... У МЕНЯ " ЛУННАЯ СОНАТА " В 5 УТРА . Я ЗНАЮ , ЧТО В 7 ВСТАВАТЬ . ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ..

Анатолий

Моему старому будильнику считай 40 лет.И, я ему доверяю как себе-мёртвого подымет...)))

*****

😅 👍

Леонид Литейный

Нет... Закон о защите авторских прав запрещает будильникам хорошие мелодии...

Эдуард Аминов

будильник всегда виноват ,если будит по утру ну а если не разбудит................

Павел Шевченко

Будильник должен быть внутренний, а он звонить самими лучшими мелодиями.

Василий Бобровник

надо пользоваться своими биологическими часами! будильник ни к чему.

Виктория Володина

Не люблю на будильнике хорошие мелодии)) Не спешу вставать - слушаю))))

Валя Альбанова-Сычёва

На телефоне можно любую мелодию поставить на будильник...😉 😉 😉

Де
Дерсу

Не факт. "Интернационал" например хорошо мужчинам помогает...)))

Леся ツ

Поставить на будильник любимую музыку и всё, она не любимая )))