Просто Алексей

Нужно ли бояться пауков?

Ответы
Sielora

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ольга Царик

я не боюсь.Могу на спор съесть пару штук.Детям не раз предлогала так поспорить,но они почему то отказываются...

Екатерина Новохатская

вообще нет, но я росла там где жили тарантулы, поэтому их боюсь

Юр
Юрий

я когда то сажал на руку крестовика. но немного неловко было.

зачем их бояться они такие же живые существа как и остальные

Наталья Вакуленко

смотря каких....а вообще, лучше не бояться, а остерегаться....

Наталья """"""

неприятные существа, но, чаще, безобидные...Я не боюсь)))

Маленькая Ягодка

смотря каких) ядовитых да, а простые же не кусаются)

Don-A (Ginex)

у всех свой ответ на этот вопрос по моему нет

Ольга Вершинина

бояться не нужно..но все-равно они противные

Полина Биллер

Нет...в обще не понимаю , как их можно бояться

Valida Jalilova

ыыы, они жуткие. я всех насекомых боюсь

Андр *******

нет конечно!! они сами боятся нас!

@@
@irisha@ @irisha@

Какая прелесть, только в темноте.

Лариса

Это по желанию. Можешь бояться!

Анна Безгодова

нет они милый. но я их боюсь 😄

Ау Фидерзейн

смотря какие у нах намерения

Николай Некрасов

бояться нет, остерегаться да

Виталий Сюзев

тех, которые в голове? 😄

Виталий Сюзев

в народе говорят, что - есть)))

Виталий Сюзев

Аллего́рия (от др.-греч. ἀλληγορία — сказание) — художественное сравнение идей (понятий) посредством конкретного художественного образа или диалога. Как троп, аллегория используется в стихах, притчах, моралите.)))

Cветлана

хочешь бойся твоё дело