Михаил Васкович

Igor, вы знаете эти шедевры?

Ответы
James Ponomarenko

на хуй иди

Михаил Васкович

Пока штраф 5000. Жди повестку в суд.

James Ponomarenko

кто ты блять такой ваще, давай досвидания

Михаил Васкович

Готовь деньги. Или на сутки.

James Ponomarenko

заебал, отьебись от меня, старый, найди сибе другую шлюшку, те делать чтоли нехуй, как только мне писать, так иди подрочи, если еще встанет конечно, ну или книжку почитай, научили блять стариков интернетом пользоваться, ИДИ НА ХУЙ, все!!!!!

Михаил Васкович

Тебя уже засекли. Так что можешь больше не писать. Ты уже готов.