Ва
Василий

Свет имеет звук при прохождении?

Ответы
Михаил Семёнов

Свет имеет двойственную, корпускулярно-волновую природу: с одной стороны, он обладает волновыми свойствами, обуславливающими ... При прохождении света через газ или жидкость рамановское рассеяние есть результат взаимодействия квантов с колеблющимися молекулами

Жанель Карбекова

ннннннннннннееееееееееееееееееееееееееетттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!