Ви
Виктория

Встретив родственную душу, кажется вот оно, вот то,чего так нехватало. А потом какое-то нелепое непонимание ставит всё на свои места, и душа оказывается не такой уж родственной. Знакомо?

Ответы
Ольга Просто ******

увы и ах ..прожив с мужем 15 лет ..в одночасье поняла что он не то что из себя представлял ....

Ви
Виктория

Депрессия обычно не спрашивает, приходит и засаживается. Но вас видно испугалась) поняла, не ждут меня там)

Ольга Просто ******

это точно ...не жду ..😉🙂

Ви
Виктория

Хорошо) Пусть вам улыбнуться удача и счастье, позитивки чаще в гости заходят и добра с собой приносят)

Ольга Просто ******

Спасибо .И Вас всех благ .

Ви
Виктория

Благодарю.

Корвин Меньшиков

Вот кажется что не хватало.. и получается что не хватает.. экстрасенсорика..

Андрей Науменко

Периодически. Люди не обязаны соответствовать ожиданиям друг друга.

Друг

Это очень нужное знание. "С полуслова и душа в душу" имеют границы

Ника

это как?

Друг

Это именно то, о чём вы написали. Люди могут единомыслить в довольно небольших аспектах жизни .

Валерий Остапенко

Пока тела тянутся друг к другу, и души кажутся родственными.

Алексей Херсонцев

Так родственная душа или нет. А нелепость может быть всегда?

Сергей Сергей Журавов

ну над этим надо работать.. отношения это всегда борьба..

Сергей Сергей Журавов

ну приблизить.. заманить.. найти слабые места и действовать..

Ви
Виктория

)))) не всё так просто иногда бывает.

Сергей Сергей Журавов

ну ищите другой объект..

Ви
Виктория

Мне не за чем) у меня всё впорядке.

Сергей Сергей Журавов

хорошо..

Брунгильда Анжуйская

У меня нет родственных душ. Есть "мой" человек и не мой

Наталия Ковалёва

Так встречается очень редко

Брунгильда Анжуйская

наташа, приветики!

Наталия Ковалёва

Привет!!!!

Гордюшка

нет, родная, она и есть родная))😜

Ведающий.

С родственной душой такого не случится.

He
Helen

Просто показалось.. Потому, что мы очень этого хотим, чтобы было так.. Иллюзии..

Ведающий.

Если ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что ты с родственной душой поссорился и после этого вы не общались долгое время, то однажды когда ты захочешь снова услышать свою родственную душу и придёшь к её двери чтобы помириться... Открыв дверь для примирения ты увидишь стоящую перед дверью в ожидании тебя свою родственную душу в рубцах от сердечных ран от разлуки...

He
Helen

Страшная картина, но это так..

Ведающий.

Вы видели когда-нибудь электро-магнит на вторчерметах? Так вот именно такое страшное притяжение между родственными душами. И для них понятие ссоры очень минимально.

He
Helen

Да.. Потому, что есть абсолютное взаимопонимание.. Даже молча

Ведающий.

Именно так!

He
Helen

🤝

Владимир Дружин

Быват..., но держи хвост пистолетом.)🦊

Де
Дед'уктор

Конечно. Сколько душ я перетрогал...))

Де
Дед'уктор

Так, вот, я не представляю, как психолог сидит с умныи лицом и втирает,....)) Надо сначала посмотреть, как они работают .)

Ви
Виктория

))) ну ознакомьтесь с литературой. Посетите курсы,какие там по теме)

Де
Дед'уктор

А вы бывали там?

Де
Дед'уктор

У психолога

Ви
Виктория

Нет. Бог миловал.

Чеширский Кот

Нет небыло у меня такого не разу

Ви
Виктория

Нужды в родственной душе?) Или разочаровываться не приходилось?)

Чеширский Кот

Невстречал не разу родственную душу

Ви
Виктория

Повезло) значит в вашей жизни она и не нужна.

Константин

😄.. ключевое слово ..нелепое..

Ви
Виктория

Именно. Браво.

Ви
Виктория

А что вас так развеселило?)) Даже я улыбнулась.

Константин

просто ирония

Ви
Виктория

) я так и подумала

Любомир

да бывало в реале обломыч

Ев
Евгения

Зря, напомнили😭😭😭

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Знакомо и очень даже

Ви
Виктория

Вам сделали больно?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну.. плюнули в душу и нервы все разорвали. Вынесли мозг. Омерзение человек вызывает теперь

Ви
Виктория

Ну это никак не назовёшь нелепым непониманием.

Slawa Zil

Блин! Зачем так то?

Ви
Виктория

Как? Не правда разве?

Slawa Zil

ДА! ПРАВДА!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает и не редко.

Ви
Виктория

Пусть. Я не против

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброй вам ночи!)

Ви
Виктория

)))спасибо. И вам приятного дня)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю!)

Ви
Виктория

Всегда пожалуйста)

Александр Зай

К сожалению да.

Ви
Виктория

Не печальтесь. Всё к лучшему)

Александр Зай

Как знать, просто тяжело. А вообще сутки отосплюсь и прокачусь туда где друзья, недалеко 700 км., недельку побуду с ними, а там будет видно, может и не так всё плохо., а может и к лучшему ведь жизнь одна.

Ви
Виктория

А вот это правильно. Лёгкой дороги😉

Александр Зай

Спасибо, за рулём всегда отдыхаю.🤝