He
Helen

Что значит и каким образом возможно * Сломать систему* , чтобы обрести *Желаемую свободу* , не навредив своим * Любимым и близким*?..😉

Ответы
Александр

Выйти из системы совсем можно, но не нужно. Воля хороша для молодых и рьяных, а в возрасте уже достаточно свободы. И эту свободу себе можно и нужно обеспечить, доступными средствами. В идеале - посильный труд на благо цивилизации до конца жизни, исключительно по своему желанию и продуктивный.

He
Helen

А битый пиксель? 😁

Александр

Раз побили - заслужил!

He
Helen

🤣👍

Семён

Давно пришел к выводу, лучше заняться собой ... у самого личная система страдает, вот в ней пытаюсь обрести свободу и стараюсь не навредить любимым и близким ... а посягать на то, что уже веками создано и не вырубить топором ... это же нонсенс ... меня больше интересует моё эго ... )))

Оксана Алферова

Не навредив.. сложновыполнимая задача. Мы созависимы. С родными, близкими, друзьями, коллегами.. В идеале, сели - поговорили, выяснили, пора идти в разные стороны. Это в книжках. В фильмах ещё. Не видела экологичных расставаний без ран и взаимных претензий

Сергей Ерохин

Оксана..эт ты меня просто ещё не знала..)

Оксана Алферова

Серёж, так мы с тобой и не расставались, если что) я, так-то на расстоянии, чисто мед)

Сергей Ерохин

))..думаешь при близком рассмотрении я ложку дёгтя найду?)

Оксана Алферова

В дегте мед, - ты хотел сказать) не исключено))

Сергей Ерохин

))..а ты самокритична с избытком...но это скорее +...) ..обещаю не манипулировать на твоём чувстве вины..))

Оксана Алферова

Это называется самоирония. Самокритику я изживаю. Не конструктивно, потому что)

Саша Аут

У меня есть аналогичные размышления по поводу этого. Очень схожие, про слом системы.
Я понял, как всё сделать надо и стать счастливым за двоих! Хорошим нужно взять лопаты и перебить пойти плохих!😁

He
Helen

И пусть все катятся😁✊

Старый Волчара

никак(
сломав систему, по любому навредим всем живущим в системе.
надо всех научить жить вне системы, тогда ее и ломать не надо, сама сгинет))

He
Helen

А себя?)) 😉

He
Helen

Просветлить?

Старый Волчара

себя можно, даже нужно

He
Helen

Что интересно, сразу начинают подтягиваться *моральные уроды и придурки* в личку и в вопросы. Почему?)))

He
Helen

Вот только задала вопрос о просветлении, сразу полезли))) 😂

Старый Волчара

отвлекают от просветления. Лукавый не дремлет)

He
Helen

А польза какая от них? Тоже стало интересно)))

Красота Неземная

Обман это. Лишь бы вынудить человека что-то ломать. Куча войн была и революций, наломали много, а система всё та же . Всё дело в сознании.

He
Helen

Каждый выбирает свою систему. И свои ключи. Заключительную версию вопроса тоже..))

Улугбек

Тебе бы... только ломать да буянить... на майданах, "Разумница"... Очнись, борнц за "демократию и свободу"... Доигрались уже...

Женя Пивнёв

Прежде всего определитесь со словом свобода . По сути свободы не существует , хотя бы потому что мы живём в социуме .

Ол
Олег

никак Вы систему не сломаете.... разве только изнутри... но тогда вы становитесь частью такой же системы...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Система - это всего лишь определенная упорядоченность в головах людей, её создавших . Иллюзия порядка

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Невозможно сломать то, чего нету

He
Helen

А всё иллюзия. Даже своя голова

Ша
Шантарам

Очень интересный вопрос как сломать систему, но с близкими при этом у меня не возникает противоречий

He
Helen

Ага

Ina Jin D Rin

🤔 Какой-то малый процент вероятности вырисовывается, исходя из всего выщеперечисленного

Ina Jin D Rin

Есть эротическое видео - еритическое

Ina Jin D Rin

Чтоб не писать непристойности

He
Helen

Нормально 😁

Ina Jin D Rin

Можно есть написать так про фильмы ужасов

He
Helen

Можно, но не нужно

Сергей Антипин

систему сломать невозможно, она может только изжить себя, тогда сама сломается

Олег Носков

1917 всё же путч,похерили вес цвет нации,улица Чапаева есть,почему нет Врангеля?

Федор

А нам не надо "желаемой свободы"-у нас ее до сраки. А вот с деньгами-не очень.

Marina Bensebaa

Сложно, свобода кончается там, где начинается не свобода другого человека

He
Helen

Интуиция помогает

Marina Bensebaa

Не всегда

He
Helen

Кто её слышит

Marina Bensebaa

Наверное, я не могу похвастаться

Сергей Пастухов

Это чьё-то высказывание?
Похоже на обрывки каких-ьо штамповых лозунгов.

He
Helen

Разумеется! Просто отдохнуть)

Сергей Пастухов

У нас каникулы.

He
Helen

Ура!

He
Helen

🍊

Hi
Hiреr

Предложить (сделать) лучше чем есть и чтобы все это поняли и приняли

He
Helen

Невозможно предлагать, надо ломать всё. Революция.

Hi
Hiреr

🖼

He
Helen

Примерно

Hi
Hiреr

согласен

He
Helen

Спасибо.

+++ Я Всегда С Вами +++

Сперва про себя стоит подумать. А об остальных Господь позаботится.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Где то я уже видела подобный вопрос, но со смыслом. У вас набор слов.

He
Helen

А у вас что?

He
Helen

Вообще ноль