хм.. уважать мнение других, не хамить в ответ, и вообще - это хороший сайт.
Ничему новому. Они точно такие же, как и на других аналогичных ресурсах.
Всему тому, к чему стремился. В любое время человек хозяин своей судьбы.
Я научился просто отвечать на вопросики иногда поджигая пердаки.
тому что идиотов в стране гораздо больше, чем кажется в реале...
Обращению внимания на банальные вещи ( банальные, казалось бы)
Не выставлять свое фото на аватар и минимум информации о себе
Долго не ждать, если собеседник хамит - сразу посылать на **й)))
Не, на самом деле долго (и безуспешно) пытался объяснять людям, что они поступают неправильно....потом понял, что все равно в итоге посылаю - так чего тянenm&
а вы дофига правильный?
Нет конечно, но хамство в споре употребляю только как ответную реакцию
Многие проблемы решаю сам или за помощью обращаюсь в сервис.
Более внимательному отношению к противоположным мнениям.
Местные - это кто? Пользователи Сети, или рядом окружающие?
Я не знаю местных пользователей... Все какие то не местные.
ну вот чему я у Вас научится мог? ну давай помоделируем? ))
у меня когда старший родился... вот первое, что помню... из общения с сыном... ну... не каки там убрать, а такое, интеллектуальное... такой говорю: ну вот, сын... ты мне, я тебе... будем мы друг другу учителем...
нафига такие сложности
а он такой... глазёнками прям на меня... а малипуся совсем! на погремушку ж даже не реагирует... ну таки вот дела... четвёртый курс. историко-филологический... про филология не знаю (у них там одни курицы), а историей умыл батю! что и требовалось доказать ))))
ну и я там почерпнул немало... начиная от жопоподтирания до... "твою мать! опаздыаваю!!!" батя так даже в своей юности не летал )))))))
сложно, да? а как проще? алиментить? )))
Несколько хороших исполнителей подсказали... вроде все...
Иногда слова других людей проникают в подсознание минуя сознание. В таком случае человек и не скажет чему научился, а ведь вполне мог, притом чему то важному и на долго...
Тому же что и у повсеместных. Видеть себя через их глаза.
ой, ну как минимум, стараться не реагировать на хамство)
Не обращать внимания на то что люди неуверенные в себе.
Ну реально..откуда вас,рисованных девок резко взялось?
Палитра диалога разная........, порой очень интересная.....
учиться- как говорил великий Ленин...никогда не поздно