᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Чему вы научились у местных пользователей?))

−4
Ответы · страница 2
Просто А...

хм.. уважать мнение других, не хамить в ответ, и вообще - это хороший сайт.

Sergio

Ничему новому. Они точно такие же, как и на других аналогичных ресурсах.

Чернобривый Виталий

Всему тому, к чему стремился. В любое время человек хозяин своей судьбы.

Nikolai

Я научился просто отвечать на вопросики иногда поджигая пердаки.

Всегда Котов!

тому что идиотов в стране гораздо больше, чем кажется в реале...

В Лад

Обращению внимания на банальные вещи ( банальные, казалось бы)

☀️ Ольга☀️

Не выставлять свое фото на аватар и минимум информации о себе

Bony Brain

Долго не ждать, если собеседник хамит - сразу посылать на **й)))

Bony Brain

Не, на самом деле долго (и безуспешно) пытался объяснять людям, что они поступают неправильно....потом понял, что все равно в итоге посылаю - так чего тянenm&😂😂0

Bony Brain

Нет конечно, но хамство в споре употребляю только как ответную реакцию😊

Виталий Рогов

Многие проблемы решаю сам или за помощью обращаюсь в сервис.

Виталий Рогов

Более внимательному отношению к противоположным мнениям.

Александр Колосов

Местные - это кто? Пользователи Сети, или рядом окружающие?

Геннадий Голубев

Я не знаю местных пользователей... Все какие то не местные.

A@
Alek @

ну вот чему я у Вас научится мог? ну давай помоделируем? ))

A@
Alek @

у меня когда старший родился... вот первое, что помню... из общения с сыном... ну... не каки там убрать, а такое, интеллектуальное... такой говорю: ну вот, сын... ты мне, я тебе... будем мы друг другу учителем...

A@
Alek @

а он такой... глазёнками прям на меня... а малипуся совсем! на погремушку ж даже не реагирует... ну таки вот дела... четвёртый курс. историко-филологический... про филология не знаю (у них там одни курицы), а историей умыл батю! что и требовалось доказать ))))

A@
Alek @

ну и я там почерпнул немало... начиная от жопоподтирания до... "твою мать! опаздыаваю!!!" батя так даже в своей юности не летал )))))))

A@
Alek @

сложно, да? а как проще? алиментить? )))

Ал
Алексей

Несколько хороших исполнителей подсказали... вроде все...

Ал
Алексей

Иногда слова других людей проникают в подсознание минуя сознание. В таком случае человек и не скажет чему научился, а ведь вполне мог, притом чему то важному и на долго...

Zu Gen

Тому же что и у повсеместных. Видеть себя через их глаза.

Ол
Олег

ой, ну как минимум, стараться не реагировать на хамство)

M N

Не обращать внимания на то что люди неуверенные в себе.

Ле
Лекс

Ну реально..откуда вас,рисованных девок резко взялось?

Ле
Лекс

Вроде ты рисованая(

Ле
Лекс

Мирка,полспршивалки в тебя в теряться.и я! Но меня ты можешь сразу слать

Ле
Лекс

Я не понял,отметится рпшила? Или попиздеть не скем?

Ле
Лекс

Ладно,очкуешь...не рассказывай. Хотя я тебя во всем моддержу

Павлос

Палитра диалога разная........, порой очень интересная.....

Игорь Злобин

учиться- как говорил великий Ленин...никогда не поздно