⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Для любителей кофе .Выберите кофе и получите подсказку от вселенной?)🙃

Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №7
Вас ждет заманчивое деловое предложение. Не спешите принимать решение, лучше хорошо все обдумайте.

Александр Жданов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №3
Вас ждёт судьбоносная встреча. Это может быть связано как с личной жизнью, так и с карьерой или другой сферой.

Александр Жданов

это не плохо, но какая встреча, коли живу в деревне...

Серёжа

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №7

Серёжа

естественно....., но пока предложений не жду

Романа

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №3

Романа

Спасибо) Надеюсь, что в лучшую сторону)

Валентина Алтухова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Всё пройдет для тебя в дружественной обстановке и это очень даже хорошо. Ведь человеку нужны друзья и их поддержка.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №7

L.
L...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №7

L.
L...

Спасибо!) Уже даже поступило это предложение)

По
Полтавчанка

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №3

По
Полтавчанка

спасибо

Сергей Луцковский

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №2
Долгое ожидание будет вознаграждено! Если вы копили деньги на какую-то покупку или же на поездку, то в этом году вам обязательно стоит сделать это. Эмоции будут незабываемыми!

Сергей Луцковский

Спасибо. Поездка предстоит, в Анапу, в августе,2023.

Ra
Rasena

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Флет вайт. Всё пройдет для тебя в дружественной обстановке и это очень даже хорошо. Ведь человеку нужны друзья и их поддержка.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №7

А. А.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №6
В скором времени вы научитесь чему-то новому, поэтому не отказывайтесь от инициатив и предложений!

Genadij Kozlovskij

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №1
Впереди вас ждет целый калейдоскоп из эмоций. Вам предстоит хорошенько испытать себя на выдержку, но в результате вы останетесь довольны. Перемены могут быть очень приятными!

Юра

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №7

Таяна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №3

Вячеслав

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Флет вайт

Белая И Пушистая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №7

Геннадий Агеев

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №2

Михаил Румянцев

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №7

Ле
Легенда

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кофе №6