Елена Дубровская

Вы продавец в магазине дорогих иномарок и у вас обеспеченный и очень грубый клиент,который не в себе.Как себя повести?

Ответы
Абакумов Алексей

у вас одна цель - развести его на дорогую покупку. вот все для этой цели и делайте... восторгайтесь его грубостью, льстите, покорствуйте... просто твердо знайте, что к вам на самом деле вся его сексуальная неудовлетворенность отношения не имеет

Елена Дубровская

Возможно так и есть

Йй

ну если супер-пупер дорогих иномарок, то может там нужно как-то по особому лизать *опу клиенту, не знаю, но если речь про обычные иномарки стоимостью в районе миллиона, двух, трех, то зарвавшемуся клиенту надо сказать, чтобы он угомонился

Елена Дубровская

У нас супер-пупер считаются как раз в районе 2-3 млн

Йй

супер-пупер - это всякие феррари порше и прочая хрень по 8-10 млн и более. Короче, говнюков желательно осаживать на всех уровнях, по мере возможности.

Елена Дубровская

Я поняла какие автомобили вы имеете в виду.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, человек не в настроении может, может что-то серьёзное у него случилось... надо вести себя как обычно и всё... возможно он потом поймёт что был резок, и вернётся с извинениями и подарком...

Денис Теребилкин

"Смотри какая фишка в новом лексике появилась!" или "Не желаете ли осмотреть нововведения в автомобильной промышленности в классе автомобилей премиум класса?"

Елена Дубровская

Спасибо за ответ,вы очень проницательны

Паша Гусак

как подобает продавцу!!! есть рамки которые не стоит переступать если от этого зависит ваша зп и статус продавца, а там как душе вашей угодно

Дмитрий Найко

Если дорога работа то терпеть. Можно дать понять человеку что вы ему не халуй или можно послатб их всех и хлопнуть дверью

Елена Дубровская

Спасибо за ответ!

Наталя Наталя

1.представить на минуту себя его женой. 2ужаснуться. 3 порадоваться. 4успокоиться и сплавить ему самую дорогую иномарку.

Елена Дубровская

Спасибо,за ответ

Денис Кашарнов

просто выполняй свою работу, и не обращай внимания на грубость клиента, представь что он корова которую нужно доить

Вр
Вредина

Не хамить точно, быть спокойным и сдержанным) у меня тоже по работе грубияны попадаются, справляюсь на раз два

Саня Чебанков

сказать пусть приходит в хорошем настроении эти машины для счастливых людей. и х*р на него если уйдет

Елена Дубровская

Спасибо,хороший вариант.А то все какую-то хрень пишут,пошли,с ноги ему и т.д.

Саня Чебанков

ну не думаю что если пытаться угодить то чего-то можно добиться, он еще что-нибудь сломает и откажется платить, а выплату снимут с вас)

Елена Дубровская

Да,нет.Люди такого типа до такого не опустятся(ломать что-то).Это такие люди,которые из грязи в князи,у них нет никакой интеллегентности,только дешевые понты

Саня Чебанков

знаете в плохом настроении даже хороший человек может просто не рассчитать силу. случайность. оно само сломалось. не говорю конкретно про машины)

Елена Дубровская

Надо во всем знать меру.У меня тоже бывает плохое настроение и продавцы попадаются как с базара,надо всегда себя держать в руках и быть человеком.

Саня Чебанков

а как у вас эта ситуация разрулилась?

Елена Дубровская

Покупку он все-таки совершил,просто изначально вымотал всем и себе нервы,просто какой-то энергетический вампир.И со спокойной душой уехал на новом авто.

Настя Кошевая

Для начала попросить его успокоится, а потом узнать чего именно он хочет и подобрать по его вкусу.

Андрей Сидоров

он будет орать, а Вы невозмутимо скажите ему: " Зато у Вас нет такой шикарной машины" и уйти.

Саша Толмачев

Надо успокоиться и впарить самый дорогой авто. Это ваша работа за которую платят деньги.

Аркадий Саруханян

Каждому клиенту нужно иметь простой подход самое главное с ним не конфликтовать.

Елена Дубровская

Спасибо за ответ

Аркадий Саруханян

пожалуйста.

Пашка Я

проснуться?))) Вообще, клиент всегда прав. Терпите, если хотите поднять продажи

Иришка Смолина

язык в ...опу засунуть и обслуживать,потому что твоя з/п зависит именно от него

Алька Energizer

Ерунда какая. "Обворожительная улыбка в любой стуации обезоруживающе действует на любого злобного клиента"

Елена Дубровская

Не во всех случаях,для некоторых людей она служит сигналом к ...

Иришка Смолина

сигналом к?

Елена Дубровская

Считают что с ним флиртуют и ему можно все

Алька Energizer

К? Ни к чему.

Инна *

Вежливость и ни в коем случае не показывать эмоции. Ему только нужен повод

Роман Иванов

Я не продавец,но коли им бы был,то выполнял свою работу,не выё*пываясь....

Тамерлан Матиев

Вышвырнуть его нахрен! И дать пенька под зад! Работу всегда можно найти)

Галина Лырмина

если он в не себе то и я в не себе. скажу нравится идите в другое место.