Надежда

Если бы к вам попала книга о вашей жизни на каком бы этапе прочтения остановились бы?

Ответы
Алекс Венцель

Вообще-то две такие книги под названием "Хочется, хочется жить" я уже написал и они есть на сайте Проза.ру , а остановился на 1993м годе. Дальше писать было страшно, да и вспоминать не хочется... При желании можете почитать...

Надежда

Спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

- " сижу на унитазе, пишу ответ в спрашке на вопрос от Надежда " Если бы к вам попала книга о вашей жизни на каком бы этапе прочтения остановились бы?" ... Вот прям тут и остановлюсь😀😀😀

Дм
Дмитрий

До конца бы дочитал. Страха нет перед будущим. Что после смерти, знаю. Прочитаю и приму к сведению, так. для общего развития..)

Степан Удилов

Не люблю читать. Художественную литературу не каждую книгу будешь читать, а жизнь вообще не сказка!

Jo

Ни на каком. Дочитал до конца, а потом бы начал думать стоит ли вносить правки или и так не плохо

Сергей Шишелин

Вообще бы не стал читать т.к. что было знаю, что будет не хочу знать.)))

Andreas Aisenstein

Не стал бы читать. То что было я знаю,а то что будет я не хочу знать.

Профиль Удалён

Прочла... Моментами бывало ух ты))) Теперь я знаю ВСЁ и даже больше)))

Волков Юрий

пару страниц от текучего момента впереди и может быть конец

Татьяна

Несколько сотен лет жизни не так легко и быстро прочесть.))

We
Werwolf

На информации об издательстве, гарнитуре, тираже и т.д.)

Творобушка

Сразу заглянула бы в конец... И всё, перехотела читать)))

Yuri Nikonov

на том, ну на этом, где то самое, вы меня в общем поняли

Демонолог Миднайт

Зависит от автора, но скорее всего прочёл бы целиком)

Демонолог Миднайт

Финал мы все итак знаем)

Надежда

Откуда?)

Демонолог Миднайт

Ну, мы все умрем)

Надежда

В вот когда и как?)

Демонолог Миднайт

Да не суть

Александр Борзов

На том, когда стал счастливым. Дальше всё то же самое.

Андрей И

прочитал бы от корки до корки и написал бы ещё томик!

Виктория)

Всю бы прочитала. Хотя и читать особо ничего не нсдо

Павлос

не останавливался бы......., постоянно перечитывал её

Fallen Angel

Прочёл бы максимально быстро от корки до корки.

Мишута

я ни четаю книги , я тока картинке рассматриваю