<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Настоящий страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Занимайтесь любовью, а не войной!

Ответы
Лёня

Мы согласны в фонды «мира» всю зарплату отдавать,
Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,
Нам плевать на неудобства — будем жить, как скажут нам,
Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.
И народу наплевать,
Только б не было войны...

Главстерх

Так войны как правило затевают стареющие плешивые коротышки... У которых единственная возможность получить "химические реакции" - через "войнушки". 👿

Макс Т

Да что Вы говорите? Тогда классный с.кс, это как в космос слетать что-ли? Ну не спящие космонавты, всем удачного полета!!! Как говорится "Поехали"!!!

Nikolai Garskov

А если любовь не взаимная, то пистолет то как раз и пригодится, когда приземлился, поцеловал, а реакция не пошла?

Елена Меленевская

Вот никогда не испытывала похожих чувств при стрельбе из пистолета.... стреляю давно и метко

Nikolai Garskov

Алексей! Трещит Ваша теория по швам!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя крепка

Марина ...

Это вы о том,когда люди изучают устройство рта друг друга,заодно очищая его от остатков пищи ? )))) БРРР .....(шучу )

Марина ...

Баба моя спросила меня ,как мне отрезать хлеб в одну руку или в две (и это может быть хоть что-колбаса,сыр )..Я ,конечно,сказала " в две " ..Она (благо-ножичек острый-острый )постаралась-отрезала его настолько тоненьким,почти прозрачным,что держать его возможно только двумя руками...Иначе он просто ломается.. Вот так.. )))

7777777

Супер..возьму как хохол на заметку

Марина ...

Возьми..Это-хороший прикол..(в наказание жадин )

7777777

Тебя же и накажу..кесарю кесарево

Марина ...

ха-ха-ха !! ))) Свой кусочек я уже съел,а это-общий.. Помню,было мне лет 8 меня мой дядя обманул : сырок плавленый поставил на ребро,предложил выбрать ,какая половина моя (нож уже воткнут ровно посередине ),я выбрала..И он,не вынимая ножа,разрезал его по диагонали... ))

Ольга Федотова

Это к кому относиться, русские не воюют................мы мирные люди и наш бронепоезд стоит на запасном пути...............

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это относится абсолютно ко всем

☀️ Леди Солнце ☀️

Можно прыгать с парашютом и стрелять в мирных целях наверное вы забыли про СПОРТ

Алексей Городецкий

не это разные чувства и хороши по разному,хотя воевать согласен дебильная затея

Михаил Пан

И ТЕМ САМЫМ УВЕЛИЧИВАЙТЕ ПРИРОСТ НАСЕЛЕНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И БУДУЩИХ СОЛДАТ...))

Святослава

А если прыгать с парашютом и при этом целоваться, что случится с мозго?))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

попробуй

Святослава

Надо будет )))

Таня !

это всё потому что перестали страстно целоваться..разучились совсем

Таня !

а вот в Красногорск лень было поехать..

Валерий

Всё-то Вы знаете... .

Ко
Константин

Кто сказал,что случайная п оловая связь - это повод для знакомства?!

Таня !

это не я))

Лучезара Фотоновна

Да-да, через руки передается куча болезней. Целоваться безопаснее ))

* Позитивчик *

оооо...стрельба из пистолета - это как поцелуй...мозги на вылет...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Контрольный в голову

Людмила Петухова (Торопова)

отличный совет! если бы его те кому нужно услышали

Виктор Потороча

А лучше Гмурмана читайте, "Теорию вероятностей"

Вера Шандыбина

какие умные слова их бы нашим правителям в уши

Александр Захаров

чувствуется повидавший виды профессионал...

Из
Издалека

А я только собралась с парашютом прыгнуть...

Мишка Могилевский

Представил себе Донбасс, выполняющий твои предложения... Забавно получилось...))) 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да им сейчас не до поцелуев,горячё там

Мишка Могилевский

Да это так... Просто представил, как смотрелось бы... Это конечно не тема для шуток...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лучше бы этим занимались

Helen D.

Хороший совет! ))) Кто бы его еще послушал....

Андрей Мягков

а вы попрыгайте

Helen D.

Так я же уже не про прыжки!))) Спокойной ночи, Андрей!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Банальщина - это примитивно рассматривать эти строки в таком ключе,нормальному здравомыслящему очевидно,что это призыв,а не констатация конкретных фактов,можно и 10 баранов на парашюте сбросить

Андрей Мягков

запутали вы меня,ухожу на дугую волну 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да...здесь сильно штормит 🙂

Алексей Корецкий

Вы представляете себе эти боевые действия

Елена Пьянкова

вы предлагаете есть одну кашу каждый день

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Предлагаю чередовать с макаронами