Павлос

Где обитает любовь разлюбивших друг-друга людей?

Ответы · страница 33
Галина Чёрная

думаю в неновести

Павлос

Гала..........., это где???????????

Андрей Желудков (Стэлас)

она горько плачет

Павлос

Правда ?????????

Александр Великий

Самому интересно)

Павлос

🙂

Юлия Сорока

Ищет новую жертву

Павлос

Правда??????????

Иринка Уварова

Где-то на полочке

Павлос

ну давай те тогда не сушить а сажать цветы!!!!! Это намного приятнее !!!!!! Можно вас в гости пригласить??????

Иринка Уварова

В гости?) вам некому огород вскопать?))

Павлос

Ну да........, в гости на страничку...... вы и есть в ВК ????

Иринка Уварова

И что там делать?) там что интересного?) есть в вк конечно)

Павлос

заходите....... Павел Лосяков Омск

Хочу В Париж

Красивый вопрос))

Хочу В Париж

Ой...а можно с вами подружиться в вк?)

Павлос

Конечно!!!!!!!!!!!😄

Павлос

Без проблем!!!!!🌈

Хочу В Париж

А стихи Ваши?

Павлос

Да....., мои......

Прасковья Буланова

То была не любовь

Павлос

Неправда........

Прасковья Буланова

Если смогли разл,бить то была не л,бовь

Павлос

я вообще то спросил где обитает она?????? А любовь была........

Прасковья Буланова

Да не может любовь уйти, она остается в сердце

Павлос

Да наверно....., спасибо!!!!!!!!!

Клара Аширметова

она ушла в никуда

Павлос

куда??????

Клара Аширметова

именно в никуда...нет такой страны или места где она обитает

Павлос

неправда......, есть

Ви
Виктория

думаю..на помойке

Павлос

Паразительный народ женщины!!!!!!!! 😀 и только потом начинают думать от чего же мужики от них сбегают.....😀

Ви
Виктория

почему? вы говорили о затухших чувствах...если растоптал мужчина..чувства..

Наташа

Тихонько умирает

Yatah Salg

Да.... это так....Хотя, говорят, если она не перерастает в ненависть, то просто затаивается в их душах......

Naty Naty

Нигде. Растаяла...

Александр Абрамов

Растаяла... Сменила чудесную фотографию

Светлана Мухина

.... Вот именно там

Павлос

Правда???????? Это где??????????

Татьяна Заварыка

В баре за стойкой

Павлос

Правда????????

Тетяна Тимус

Кака така любовь?

Павлос

Вот така вот любофф 😄

Natali Shelkovica

где-где? в винде))

Павлос

Да, согласен с вами........ 🌺

Павлос

😄🌺

Павлос

👍

Майя Султанова

Адресс -утерен....

Майя Султанова

Быть может,так как правда у всех своя!

Павлос

Да....... но правда всегда остаётся правдой....., а ложь , ложью

Майя Султанова

Правда она может быть разная,это истина -одна.

Павлос

Вот это мне у же нравится!!!!!!!!!! Да вы философ Майя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Майя Султанова

Увы,какой с меня философ,так женская болтовня....)

Оксана Чабанова

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Павлос

Оксана...... спасибо......, право как то неловко....... просто, в этом нет ни чего удивительного........, каждый на земле занимается своим делом и это прекрасно !!!!!!!!!!! Если вам правда интересно ...... заходите ко мне в гости........ Одноклассники , в контакте....... Павел Лосяков Омск . Сай пока ещё находится в редактировании..... 🌹

Оксана Чабанова

СПАСИБО ЗАГЛЯНУ, ВЫ ТОЖЕ ЗАХОДИТЕ В ОДНОКЛАССНИКИ ЧАБАНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. ПАВЕЛ. В КОНТАКТЕ НЕ СИЖУ, В ОСНОВНОМ В ОДНОКЛАССНИКАХ ВСЕ ДРУЗЬЯ И ПОКЛОННИКИ ЗАХОДЯТ ИМЕННО В ОДНОКЛАССНИКИ. ПАВЕЛ А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?

Павлос

45 лет. Оксана а вы чем занимаетесь??????? ( каком городе вы живёте????)

Оксана Чабанова

ЖИВУ В РОССИИ. ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ТАМ И УЗНАЕТЕ. ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. И ДРУЗЬЯ И ЛЮДИ ХОРОШИЕ.

Павлос

Спасибо 🙂

Елена Дальневосточная

А была ли любовь?

Павлос

Безусловно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Дальневосточная

Может все-таки не любовь,а увлечение,"химия",это иногда круче любви ))

Павлос

химия это как?????? любовь с лаборанткой??????

Елена Дальневосточная

Любовь с точки зрения химии - это целый арсенал различных химических реакций происходящих внутри организма. Химиками была выведена формула любви, а если уж быть совсем точным, то вещество под названием 2- фенилэтиламин, которое синтезируется в теле на начальных стадиях влюблённости. Энергетический подъём, повышенная сексуальная возбудимость, высокий эмоциональный фон – это ещё далеко неполный перечень симптомов вызываемых «любовным веществом».

Павлос

Елена спасибо за столь конкретное объяснения ..., всё таки я думаю любовь это душевное чувство......., а вот се...кс это химия и физиология 😄

Елена Дальневосточная

Это так, к слову о лаборантки))))

Павлос

😄

Лю
Людмила

Поднялась ВВЫСЬ!

Павлос

нееееет

Лю
Людмила

Ваш вариант

Павлос

В моих картинах и книгах!!!!

Лю
Людмила

В моих тоже. Но .однозначно,где-то высоко...

Павлос

да......., в Душе......, в Сердце!!!!

Лю
Людмила

https://content.foto.my.mail.ru/community/wild_flower/_groupsphoto/h-229919.jpgСоглашусь

Павлос

Спасибо за цветы!!!! Прекрасно!!!!!😃 🎈

Юрий Шкворенко

у них под ногами!

Павлос

это как?????

Павлос

неправда

Юрий Шкворенко

это мое мнение, оно может не совпадать с Вашим!

Павлос

безусловно....., оно не совпадает с вашим........ Хотите знать ответ??????

Павлос

она обитает в моих картинах и стихах.

Павлос

кого его?