Павлос

Где обитает любовь разлюбивших друг-друга людей?

Ответы · страница 4
Галина Калугина

то была не она, а всего лишь влюбленность, которая проходит без следа (но это понимаешь потом...)

Панда

нельзя так просто взять и разлюбить человека, или ты любишь или у тебя просто симпатия к нему!

Борис Кучеренко

обращайтесь к тому кто ее вам дал но издеваться над ней он давал такого права потому и забрал

Павлос

неправда.......

Борис Кучеренко

правда у каждого своя а любви своя не лилеяли ее вот она и ушла

Павлос

😄

Игра

Есть очень странный детдом:
плачут, как дети, в нем,
плачут и ночью и днем
дни и минуты любви.

Светлана Мейтина

Нельзя разлюбить----просто сначала---не любили.Любовь,если есть---навсегда остаётся в сознании

Androider(Андрей)

Любовь - это процесс, а не вещь.Она либо есть Внутри, либо...нет. Либо есть просит внутри ☺️

Баяр

любофф, это знал

Павлос

Дружище......, любовь это не процесс ........ Любовь это чувство....... а процессссссс- это физиология.😄

Androider(Андрей)

Кто о чём.А у кого запор..

Баяр

в памяти?

Павлос

ну примерно так....... В моих картинах и стихах

Баяр

я незнаю любовь, не спрашивайте, проще пульнуть из этого

Анна Сергеева

иногда изчезает совсем, иногда как-бы замораживается ( с возможной разморозкой при случае)

Аг
Агнес

Там где и была,в сердце,только уже не любовь к тому кого разлюбил😂,а просто воспоминание

Павлос

нееееет😄

Павлос

ну, нет.....

Павлос

да просто обитает она в моих картинах и стихах......

Светлана Ласица

Забивается в уголок. А может и не любовь это была, а влюблённость. Которая со временм тает?

Мария Елагина

В стране разлюбивших любовей, конечно! Там они утешают друг друга и страдают за компанию!

Павлос

😞

Павлос

а где........, где находится эта страна разлюбивших любовий????????????????????????

Мария Елагина

там, где разлюбившие друг друга люди никогда не встретятся...

Павлос

Ну где......., скажите мне где?????????????

Людмила

А почему вы абстрагируете любовь от индивидуума? Любовь существует в людях, а не во вне....

Павлос

.............так так ......., заинтриговали........, дальше пожалуйста..........

Людмила

Любовь существует в людях...Если нет любви в человеке...ее нет нигде...

Павлос

Бред........, любовь есть в каждом человеке......., даже в самом ничтожном , изверге садисте живёт любовь......... а в милом Вы видели значок инь ,янь ......

Светлана Из Деревни Нагаркот

плачет,свернувшись в комочек под мокрой скамьей...той,что когда-то светилась от счастья...

Павлос

потрясающий ответ

Сергей Волков

в них самих! А что у вас случилось! Ведь не просто так у вас возник такой серьёзный вопрос?

Павлос

Да просто просто интересно....... Люди любили друг-друга......, а потом расстались, а любовь где она осталась???????

Zhamal Gaziz

Она умирает или становится воспоминанием . плохим или хорошим - судить бывшим влюбленным

Ал
Александра

Это очень интересный вопрос..быть может просто направляется в будущем на иного человека

Павлос

Спасибо......., да просто обитает она в моих картинах и стихах........., просто художник я....... 🙂

Павлос

Правда????????

Павлос

Интересно что ???????? что я занимаюсь так же как и все своим делом ??????

Ал
Александра

Просто я не каждый день встречаю художника..

Павлос

Ну наверно потому......., что у них нет времени бродить по улицам 🙂

Ал
Александра

И тем более, по интернету)

Павлос

😄

Юлия Гасилкина

Любовь не исчезает, если она была. Это закон любви. А если исчезла - то это не была любовь.

Руслан Varis

одни боятся,что некому будет любить,другие,что некого будет любить,забывая любить себя

Валерия Оконечникова

Когда они любили друг друга, то была одна любовь, вокруг них, а теперь она у каждого своя

Ан
Анютка

в сердце одного из этих людей. не бывает так чтобы оба человека рвзлюбили одновременно

М+
Мария +

Вечный вопрос..А было ли это любовью?Разве может она взять и пройти,если она настоящая?