Алёнчик ***

твои увлечения? мне тоже вопросик!)

Ответы
Анатолий Филатов

Увлечений очень много. Всяких. Лес, рыбалка, люблю строить своими руками и топором. Но главное увлечение, это копаться с неисправными машинами. получаю удовольствие, когда брошенная, неисправная, никому не нужная машина, оживает. А тебя, я хочу спросить, каким ты видишь своё будущее, лет через10?.

Марина Фетисова

Танцы,музыка,чтение книг,плавание,люблю смотреть соревнования по фигурному катанию,а ваши увлечения?

Анастасия Дудкина

мотокросс и автогонки. а ты чем бы занималась в наши наскученые интернетозависимые дни

Надежда Некрасова

сегодня это бизнес, он развивает не только финансы но и мозги и больше

Валентина Шевелёва

Компьютер. Психология. Зачем такая интимная фотография на аватарке?

Светлана

Домашние цветы обажаю,рассаживаю,пересаживаю.А ты чем занимаешься?

Зульфия(Зоя) Бурдонова

чаще дом-работа,но жизнь стороной не походит.разносторонние.

Тамара Диденко

Рукоделие. Вы дарили родным подарки сделанные своими руками.

Та
Татьяна

мое увлечение - жизнь!!! А тебе дороги воспоминания о прошлом?

Серж

Рукопашный бой. Чем отличается юбка-пояс от мини-юбки?))

Ма
Марик

спорт , аниме , работа )) ты че интересного расскажешь )))

Даниил Коноплев

мммм музыка и путешествия..куда ты хочешь уехать жить?

Петя Писяев

мое увлечение - смотреть порно! А ты любишь порнуху?

Петя Писяев

может тебе сайтик подкинуть?

Алёнчик ***

не надо мне ни какой сайтик

Петя Писяев

да как нет то. я же вижу ты хочешь....

Петя Писяев

уже? мы же еще ни чего не начали.

Таня Бачуркина

Люблю пляжный футбол , а ту как к спорту относишься

Дмитрий Шорохов

кроссворды, спортивные передачи))) Вопрос тот же)))

M_
M_I_Am

рисую комиксы, какой планшет посоветуешь?)

Вадим Розов

книги,что отличает человека от животного?

Татьяна Веретенникова

Путешествия. А Вы любите путешествовать?

Nikolaj Jesinevic

vizivat...po vihodnim viskarika pohlebat..vasilisu pasimkat..a cego essio?

Александр Сокман

Любите ли вы театр так как люблю его я ?