Юл
Юльча

Кошки или собаки??

Ответы · страница 2
Melussina Rain

Дома живет кот, сменивший умершего таксика. Так что и то и другое! Кстати планирую нового таксенка.

Woldrews

А кто из них негр. а кто белый, у меня уживались и те и другие и понимали друг друга более чем люди.

Ѻлегъ

мил человек, а нужен ли этот выбор? ...у меня есть и кот и собакин. и за каждого жизнь отдам 🤷‍♂️

Лариса Осипова

собаки. но честно говоря, от зоопарка подустала и наверное-если б жила одна- никогобы не завела

Dm
Dmitry

всю жизнь любил собак, а недавно подобрал котенка на улице и мнение координально изменилось...

Stop Piar Ivan Power

Ап и тигры у ног моих сели , ап и кружатся на карусели , ап и в клетку я делаю шаг , я делаю шаг

Антонио Гареев

Лирохвост. Увы, кукабару вывозить из Австралии запрещено, то же прикольная.😂😅🤣😂😅🤣

✈✈
✈✈✈

Ничего, особенно в городских квартирах, это же кощунство и издевательство над животными

ДА
Дитя Анема

Коошки..собаки..все-все-все) больше всего люблю животных..иногда даже больше, чем людей..

•٠•♥Регина♥•٠•

увы, никого не предпочитаю...но приходится и собаку и кошку завести....живем в деревне(

Татьяна Наумова

вот я -собака (по гороскопу) но обожаю кошек...жаль.. что иметь их не имею возможности..

Сергей Тунник

Глядя на аву хочется сказать кошки, но у меня прекрасная собака и я ее очень люблю 🙂

Андрей Григорьев

Ну я с ними со всеми нормально разговариваю. А так мне все же кошки больше нравятся

Надежда Тихонова

Сложный вопрос... По духу мне больше нравятся кошки. Но держать предпочитаю собаку

....крылья Ангела))

А по мне так лучше породистые Лошадки , Голуби и Дельфинчиков- бы побольше было!)

Александр Дианов

Я вообще и к тем, и к другим хорошо отношусь. Но дома пока никого из живности нет.

Эдуард Ахмедов

Говорят- Собака друг человека! Но мне кажется -Кошка подруга тогда получается!)))

Киса Мурыся

Все и рыбки и птички.. дочь привезла с дачи улиток и развлекается с ними уже год.

..

Всегда любила собак, а так получилось, что у меня кошка...с улицы котёнком взяли

Igor Idiklid

взяли с собой собаку - я на мал шхуне- огибаем юж.америку .....штормит....здорово