Пр
Пррпрполролпрорп

Не познаешь бабу, не станешь мужиком?

Ответы
Лариса Бундина

в смысле перестанешь быть девственником? мужиком (настоящим) можно быть и без этого

Мира Малыгина

И то верно... Бабы разные бывают ... Но коллекционировать баб плохая затея

Пр
Пррпрполролпрорп

поэтому коллекционируем монеты.

Ак
Акиана

Вот именно одной женщиной не обойтись, бабу надо

Александр Шебалин .

И это тоже неотемлимый фактор.

Пр
Пррпрполролпрорп

не познаешь леди, не почувствуешь себя жентельменом?

Александр Шебалин .

Иногда лучше и не познавать,мимо проходить.

Галина Белова

А БАБАМИ СВАИ ЗАБИВАЮТ

Галина Белова

ОО--НЕ ЗНАЛА--А ВЫ--ЖЕСТОКИ

Катерина Борисова

ВОТ ЭТО ВЕРНО👍

Пр
Пррпрполролпрорп

Не познаешь мужика, не станешь бабой?

Пр
Пррпрполролпрорп

Не познаешь бабу, не станешь мужиком?

Ум
Умка

Аналогично

Пр
Пррпрполролпрорп

Не познаешь себя, не станешь человеком?

Пр
Пррпрполролпрорп

Если познание себя - процесс бесконечный, значит, человек не способен познать себя, но приблизиться к этому познанию, выявляя три истины: абсолютную, объективную и относительную. Человек знает, что он не абсолют, чтобы себя познать окончательно, но знает, что он далек еще до абсолюта, познав объективную истину в своей относительности к абсолютной. В любой бесконечности есть предел, также как в любом пределе есть своя бесконечность.

Ум
Умка

Можно думать, что познал себя пока не окажешься в экстремальной ситуации, там и открывается твое новое я

Пр
Пррпрполролпрорп

Это всего лишь частный опыт, не имеющий ничего общего с человеком вообще. В этом смысле, человек давно уже себя познал, не познал в общефилософском смысле. Вот, в чем бесконечность познания себя.

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, я познал людей. И чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю себя.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это так называемый здоровый эгоизм, чтобы не судить людей.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - норма, ибо человек человеку волк.

Николай Иванов

возможно

Пр
Пррпрполролпрорп

Николай Иванов

Потому, что женщина во многом определяет мужика и наоборот и не толькь в интиме

Пр
Пррпрполролпрорп

а разве речь шла о женщине?